ledy00106

прайс
Помогите за деньги сделать прайс-лист

36 posts in this topic

vitponom.....) Спасибо огромное.....) Я так понимаю, что этот сюрприз для меня?......)  Теперь бы понять, на какую страницу сайта её нужно вставить....)

vitponom, Вебмастер из Москвы..... Я не смогла вам отправить сообщение в личку.....) у меня ограничение и лимит их отправки.

и ваших  контактов никаких я не нашла .... может вы мне напишите....)  у меня есть емайл в личном кабинете ....)  не знаю, можно ли их здесь писать......).?

Без js тут никак, html это тупо блоки, а динамику делать и если ее еще записывать то только ajax

Здравствуйте опять всем. 

Мой сайт на wordpress + woocommerce...

Мне нужен прайс-лист списком на отдельной странице .

Покупатель в прайс должен (ввести кол-во или выбрать чекбокс), после ввода сразу должна меняться Сумма и Итого внизу списка (кол-во выбранного и сумма заказанного.

Внизу Оформить заказ (кнопка), нажимая её перебрасывает на страницу оформления заказа.

P.S/ В прайсе цены вымышленные..)  и никак не побуждают бросать SEO и бежать на дачу....)))))

ПРАЙС  (ЛИСТ ЗАКАЗА)

фиксировано                                                           фиксировано            выбирает             считает                                                      

Наименование

Цена за 1 кг

Выбрать

Сумма

ромашка

550 руб.

2

1100

душица

460 руб.

0

-

полынь

580 руб.

4

2320

пижма

610 руб.

2

1220

мята

320 руб.

0

-

вахта

820 руб.

1

820

зверобой

540 руб.

5

2700

Итого:                        14 кг.                     8160 руб.

Оформить заказ

= = = =                                        = = =                         = = =

Все, кто обещал помочь, .... ту-ту ........., узнав, что сайт на wordpress + woocommerce...

Lady00106

Цитата

Мне нужен прайс-лист списком на отдельной странице .

Цитата

Внизу Оформить заказ (кнопка), нажимая её перебрасывает на страницу оформления заказа.

Цитата

сайт на wordpress + woocommerce...

Все три понятия сопоставимы.

Изначально была просьба - мне нужен прйслист на странице чтобы считалось (без перезагрузки).

Позже появилась кнопка "Оформить заказ", на которую ещё можно нажимать и она куда-то будет перебрасывать.

Ещё позже появилась информация что "Сайт на Word + Woo"

Чуть позже ещё появится информация - "Чтобы на странице офрмления заказа потенциальный клиент мог оформить и это падало в БД ну или как минимум приходило на почту".

И так далее... ещё на неделю как минимум.

Напишите сразу полное ТЗ, что считать (список товаров откуда брать), какая страница оформления заказа, нужно ли передавать выбранные позиции и результат суммы из "ПРАЙСЛИСТА" в на страницу оформления заказа (хранить ли сессию отобранных позиций из "ПРАЙСЛИСТА", сколько хранить, хранить ли только до полного оформления заказа ...)

Цитата

а динамику делать и если ее еще записывать то только ajax

Здесь Вам правильно намекали. Хоть и не только ajax, можно и angular и vue ...

Скорее всего как решение, Вам прийдется передать либо доступы, либо резервную копию вашего "WORD + WOO" с дампом БД, для полного решения Вашей задачи, которая превратиться не просто в прайслист который бы считал сумму и килограмы

41 минуту назад, ledy00106 сказал:

Покупатель в прайс должен (ввести кол-во или выбрать чекбокс), после ввода сразу должна меняться Сумма и Итого внизу списка (кол-во выбранного и сумма заказанного.

Внизу Оформить заказ (кнопка), нажимая её перебрасывает на страницу оформления заказа.

Это больше похоже не на прайс-лист, а на корзину. И в WooCommerce корзина работает в точности, как вы описали.

И да, лучше сразу напишите подробное ТЗ и бюджет.

Я тоже так считаю, что это похоже на корзину.

Я в первых сообщениях выкладывала список с кнопками оформления заказа.

Единственное, я не сказала про то, что сайт на wordpress + woocommerce.......  я не думала, что это так важно.

Мне надо:

У меня есть прайс лист в XL и мне нужно, чтобы на моём сайте был такой-же....., где бы я могла править цены и информацию.

Я не знаю что такое  js, html, блоки, ajax   .... и даже не знаю чем они отличаются друг от друга...

Предлагайте, что можно сделать? и сколько это будет стоить....

14 минуты назад, ledy00106 сказал:

У меня есть прайс лист в XL

Полагаю, вы имеете в виду электронную таблицу Excel? В WooCommerce для импорта товаров из файла CSV есть встроенный инструмент: https://docs.woocommerce.com/document/product-csv-importer-exporter/

16 минут назад, ledy00106 сказал:

Предлагайте, что можно сделать?

Добавляете нужные товары в корзину программно и получаете ваш "прайс-лист".

17 минут назад, ledy00106 сказал:

и сколько это будет стоить....

Могу написать соответствующее решение от 10К, в зависимости от конкретных требований.

54 минуты назад, ledy00106 сказал:

Для меня это дорого...  

1. Cost Calculator — WordPress Plugin
2. ez Form Calculator
3. Offer Calc

Аналогичные калькуляторы можете поискать на просторах интернета с запросом: КАЛЬКУЛЯТОРЫ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ - ПЛАГИНЫ ДЛЯ WORDPRESS. Или аналогично перефразированные запрос.

Также, под Ваши запросы может подойти допиленный плагин Contact Form 7. Там можно настроить такие калькуляторы, но нужно понимать что и куда. Такую форму можно заказать за относительно небольшие средства.
Удачи.

Спасибо вам за советы и рекомендации. Уже Вебмастер взялся за эту работу....) Уверена, что он справится....)