limonchik

Повелся как младенец. Отзывы creonix.net

34 posts in this topic

3 часа назад, anastasia268 сказал:

мне тоже за работу перевели туда 2.000$ кто может помочь вывести их от туда ну тот кто уже выводил от туда и делал депозит 

я дам хороший процент от всей суммы это 30% от всей суммы 

я вам переведу  по внутреннему счету все биткоины а вы выведите  их себе на карту или другой счет 

возьмете свои 30% а остальное переводите мне на карту сбер банка если вас это устроит позвоните мне 89605418901

просто у меня нет возможности сделать депозит на тот сайт у меня нет денег

пожалуйста очень нужна помощь  

ха ха ха пипец развели как дуру )))))))))) нет слов 

сори за этот пост 

14 часа назад, anastasia268 сказал:

мне тоже за работу перевели туда 2.000$ кто может помочь вывести их от туда ну тот кто уже выводил от туда и делал депозит 

я дам хороший процент от всей суммы это 30% от всей суммы 

просто у меня нет возможности сделать депозит на тот сайт у меня нет денег

пожалуйста очень нужна помощь  

Я же говорил что психология вещь серьезная...

Девушка увидев цифру 2000$, просто не хочет (не может) понимать, что сайт липовый!!!

Т,е. если бы была нужная сумма, то денежка бы улетела....

Здравствуйте!

Я- дизайнер. Иногда беру заказы на форумах, в группах, на сайтах фриланса. Неделю назад списался с девушкой в вк, которая искала дизайнера, чтобы сделать исходники для печати на одежде, на несколько сезонов, на разные модели. В разговоре договорились ещё и о создании сайта (через конструктор), договорились о оплате, но она сказала что у неё есть начальник и он может только в монетах биткоина оплатить, так как они все там так работают. Меня это не сильно смутило, так как знаю людей и компании, которые так работают и всё в порядке. Она мне скидывает сайт, говорит зарегистрироваться и скинуть мыло, чтобы мне кинули предоплату, как обговорили. После быстрой регистрации я попал в пустой кабинет, где можно заниматься торговлей, пополнять кошелёк 3-х монет, выводить, делать транзакции на платформе в другие кошельки этой же платформы, общий чат, пользовательское соглашение, о нас и некоторые вещи по-мелочи. Через 10 минут мне пришла предоплата и всё хорошо. Я приступил к работе, ну а про монету пока не думал. После почти 2 дней я решил узнать про платформу и как их вывести. Сейчас будет самое интересное. 

После некоторой проделанной мной работы я зашёл на платформу и ввёл данные карты, чтобы попробовать вывести. Мне пришло уведомление, что я не внёс депозит и не могу пользоваться кошельком. Это обычное дело для бирж и платформ такого рода. Я оплатил депозит в размере 0.01 BTC, после чего попробовал опять вывести. Второй раз мне написало в уведомлении, что я живу в странах СНГ и из-за проблем на Украине я должен внести страховку в таком же размере, что и депозит. Меня это стало настораживать. Начал искать информацию про сайт и нашёл только этот форум, где люди писали про обман, но подробных и нужных советов я не увидел. После чего решил оплатить 0.01 BTC, в надежде, что это новая платформа и всё будет хорошо. Потом думаю всё, сейчас наконец выведу после всех успешных транзакций и буду дальше работать. НЕТ. Мне пишет, что недостаточно монет, что я оплатил (из-за транзакции мне не хватило десятитысячных, поэтому сказали ещё раз оплачивать, чтобы всё было хорошо и я мог работать с кошельком). Я уже начал сильно переживать, но всё же решил оплатить заново. Третья транзакция проходила почти три часа. В поддержке извинились и сказали, что велись технические работы. Думаю ну слава богу, все переводы и оплата накопилась и сейчас всё выведу. НЕТ-НЕТ-НЕТ. Пишет: аккаунту меньше месяца и нужно приобрести премиум аккаунт, если у меня на кошельке больше 0,5 BTC, а если меньше, то не нужно. У меня меньше 0,5 BTC(примерно 4000$) и мне всё равно писало тоже самое. Параллельно с этим я всё время общался с поддержкой, которая давала мне странные ответы. Насчёт последней оплаты мне сказали, что операторы сами могут менять правила пользовательского соглашения и я должен оплатить ещё 0.01 BTC. В сумме уже было оплачено 260$. Я начал писать про то, что будет суд и я сделаю анализ вашего сайта и все видеоскриншоты, которые я делал с самых первых минут попадут в интернет. Меня попросили этого не делать, тогда я им предложил вернуть мне мои деньги и всё. Я попал в "игнор". Утром (08.06.2019) я написал, что даю им последний шанс, чтобы это всё решить мирным путём, насчёт чего мне ответили: Ожидайте, я уточню эту информацию. На этом диалог закончился, заказчик удалил свой аккаунт, откуда мне писал, счёт мой оставался на платформе, история транзакций и личные сообщения с поддержкой удалены. 10.06.2019 мне никто ничего не написал и я попал в бан. Все файлы есть , всю информацию можно доказать и могу показать. 

Итог: РАБОТАЙТЕ ПО СТАРИНКЕ))

Impress1ve likes this

54 минуты назад, sevastian сказал:

Начал искать информацию про сайт и нашёл только этот форум, где люди писали про обман, но подробных и нужных советов я не увидел.

А какие здесь должны быть подробные и нужные советы?
Самый основной и нужный совет заложен в... ну если не в названии топика, то в содержании первого же поста - не вестись на эту хрень.
Что еще нужно?

2 часа назад, Eserador сказал:

А какие здесь должны быть подробные и нужные советы?
Самый основной и нужный совет заложен в... ну если не в названии топика, то в содержании первого же поста - не вестись на эту хрень.
Что еще нужно?

это русское "АВОСЬ" ))

3 часа назад, sevastian сказал:

Здравствуйте!

Я- дизайнер. Иногда беру заказы на форумах, в группах, на сайтах фриланса. Неделю назад списался с девушкой в вк, которая искала дизайнера, чтобы сделать исходники для печати на одежде, на несколько сезонов, на разные модели. В разговоре договорились ещё и о создании сайта (через конструктор), договорились о ............

Итог: РАБОТАЙТЕ ПО СТАРИНКЕ))

я чет не вкурю зачем какие то искать сервисы если есть обменники / кто работает давно в инете знает надёжные // зачем вам "ноу-хао ? 

если есть лишние деньги то без базара переводите их мне ! они будут потрачены в дело ) / я даже вам чеки почтой могу слать )))

serjin likes this

Тоже вляпался в эту "биржу". НЕ ВЕДИТЕСЬ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО НА ЭТУ БИРЖУ!
Синопсис: у нас в Карелии маленький приют для животных. И вот в одно прекрасное утро руководителю приюта пишут в ВК мол мы решили вам помочь - готовы выслать денег и корма для животных. Вроде бы ничего необычного - приюту регулярно помогают. 
Далее чел под ником Metin Dogan (притворяется турком, ага) пишет о готовности перевести немного BTC. Ну думаю ок, биток так биток. Пуляю ему адрес кошеля на binance (не реклама!), он отвечает мол туда не могу и кидает адрес creonix. "Да и хрен бы с ним, может удобнее с этой биржей ему работать" подумал я.
Далее цирк с конями. Зарегился, скинул кошель, вижу 0,2 битка. Круто! Начинаю выводить. Вылезает окно с предложением пополнить депозит на 0,02 дабы верифицировать аккаунт.
И вроде бы в этот момент я должен был догадаться, что нарвался на скам. Но жадность взяла своё - отправил 0,02 битка. 
Далее попытался вывести битки. Ввёл кошель, сумму, а мне снова окно "Давай-ка друг пришли с адреса, на который переводишь, ещё 0,02 битка - надо бы и этот адрес верифицировать". Далее, понятное, дело общение с биржей было окончено.
После того, как я написал "турку", что всё это разводня, внезапно на "бирже" меня забанили. )))
ЕЩЁ РАЗ: НЕ ВЕДИТЕСЬ! ПРОВЕРЯЙТЕ-ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ! 

Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет избежать потери денег и нервов.

11 час назад, maDDemian сказал:

Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет избежать потери денег и нервов.

Не думал что тема будет популярной.... но нет, народ потихоньку подтягивается! :)

В 12.06.2019 в 6:31 AM, limonchik сказал:

но нет, народ потихоньку подтягивается!

:lol::lol::lol:

chartrade.com -точно такой же сайт. НЕ ВИДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА