Sign in to follow this  
Followers 0
NuBiK147

Сколько можно заработать на продаже ссылок?

8 posts in this topic

Всем привет. Задавал этот вопрос пару лет назад. Сейчас у меня есть новостной сайт, аля информационник. ИКС 30, посещаемость уник 300, в индекс 400 страниц. Интересно сколько примерно можно на таком заработать в ГГЛ или Мире. Т.к сайту еще 5 месяцев, нужно месяц подождать для добавления в ГГЛ.

Смотрел сайты на Телдери, но там как-то все тухло. Может кто поделится, сколько зарабатывает на вечных ссылках.

рублей по 250-300 можно продавать с такого сайта, ну будет 10 заказов в месяц, вот и считайте 2500-3000 рублей/мес и то до поры до времени, продадите 50 ссылок и сайт улетит в АГС

3 часа назад, NuBiK147 сказал:

Всем привет. Задавал этот вопрос пару лет назад. Сейчас у меня есть новостной сайт, аля информационник. ИКС 30, посещаемость уник 300, в индекс 400 страниц. Интересно сколько примерно можно на таком заработать в ГГЛ или Мире. Т.к сайту еще 5 месяцев, нужно месяц подождать для добавления в ГГЛ.

Смотрел сайты на Телдери, но там как-то все тухло. Может кто поделится, сколько зарабатывает на вечных ссылках.

Если есть тематика для детей - с удовольствием куплю пару ссылок ;)
Можно приватно написать.

7 часов назад, Beauty сказал:

рублей по 250-300 можно продавать с такого сайта, ну будет 10 заказов в месяц, вот и считайте 2500-3000 рублей/мес и то до поры до времени, продадите 50 ссылок и сайт улетит в АГС

Продавал ссылки с 2016 по 2018. Было несколько сайтов. Типичные ГС. Ни один не улетел в АГС.

7 часов назад, A1exandr сказал:

Если есть тематика для детей - с удовольствием куплю пару ссылок ;)

Есть пара сайтов для младших школьников, но ссылки с них не продаю, могу разместить баннерную рекламу.

Turin likes this

11 час назад, Beauty сказал:

продадите 50 ссылок и сайт улетит в АГС

Почему сайт должен улетать под АГС? Вебмастер также волен выбирать, что размещать на сайте, а что нет. Тем более, если это все разбавляется и привычным контентом. Дело же не в количестве, а в качестве, и подходе с умом. С таким приколом уже давно бы все биржи загнулись по причине отсутствия исполнителей.

NuBiK147 likes this

Биржи испытают серьезные проблемы, и уходят в другие ниши, типа GGL->Kwork и тому подобное, ссылки умирают с каждым днем больше, у меня есть запросы которые в жизни ссылки не покупал и в топе причем СЧ, описание уникальное + ключи + релевантность + тайтл и дикрипшн и мобильная версия 

6 минут назад, kuzovbmw сказал:

Биржи испытают серьезные проблемы, и уходят в другие ниши, типа GGL->Kwork и тому подобное, ссылки умирают с каждым днем больше, у меня есть запросы которые в жизни ссылки не покупал и в топе причем СЧ, описание уникальное + ключи + релевантность + тайтл и дикрипшн и мобильная версия 

Некоммерческий развивающийся молодой проект.
Для этих параметров ссылки(хорошие и неочень) - дадут отличный эффект.

Для коммерции - ничего не нужно. Кампания в директы, площадки за бабки, маркет, тиу, smm = высокая конверсия, остальное от лукавого ;)