alef

Как заработать на сайте с эро фото

13 posts in this topic

Доброе утро.

Собственно есть сайт с фотками девушек. Красивые девушки и эро девушки.

На сайт приходит в сутки около 100 человек. 

Что можно сделать с сайтом в плане заработка?

Какую рекламу можно поставить? 

Рекламу без угрозы АГС.

Спасибо заранее

Morgan likes this

Из 100 хостов будете зарабатывать очень мало ! Как поставите посещаемость упадет и позиции пойдут вниз !я думаю пока тизерки вещать очень рана

alef likes this

Runetki.com, ruscams.com - для подобных сайтов самые выгодные условия. Присмотритесь.

спасибо, посмотрю.

Никак, для эро тематики 100 человек это даже не посещаемость, лучше сконцентрируйтесь на дальнейшем увеличении трафика, а не на мыслях о его монетизации, а дальше тизеры и эро чаты, да просто походите по сайтам вашей тематики, и посмотрите что вешают другие вм!

alef likes this

Да, будут идти копейки. Погодите с млнетизацией, развивайте сайт дальше

Morgan likes this

Вот это самая тухлая идея "срубить бабла в легкую"! Я знаю несколько сотен ресурсов подобной тематики (да и не только подобной), которые начинали "с огоньком", но тут же пытались все это дело "монетизировать". В результате сайты обростали тучей мигающих баннеров, попандеров, каких-то партнерок, копеечных ссылок с "морды". Все вместе, при смешной посещаемости, это давало вебмастеру денег, от силы, на чашку чая в день, а редкий посетитель, видя все это "разноцветное безобразие" молча закрывал окно браузера и никогда не возвращался.

Главное на тематическом сайте - "ПОСТОЯННАЯ АУДИТОРИЯ" или "ЯДРО"!!! А вовсе не "трафик"...

rafonets likes this

Вот это самая тухлая идея "срубить бабла в легкую"! Я знаю несколько сотен ресурсов подобной тематики (да и не только подобной), которые начинали "с огоньком", но тут же пытались все это дело "монетизировать". В результате сайты обростали тучей мигающих баннеров, попандеров, каких-то партнерок, копеечных ссылок с "морды". Все вместе, при смешной посещаемости, это давало вебмастеру денег, от силы, на чашку чая в день, а редкий посетитель, видя все это "разноцветное безобразие" молча закрывал окно браузера и никогда не возвращался.

Главное на тематическом сайте - "ПОСТОЯННАЯ АУДИТОРИЯ" или "ЯДРО"!!! А вовсе не "трафик"...

Вот как раз не хочу бы не засорять сайт баннерами, поэтому и спрашиваю. Может кто что интересное предложит

Да, будут идти копейки. Погодите с млнетизацией, развивайте сайт дальше

Да я не спешу. Пока зондирую, куда нужно направить сайт, куда развивать

Лучше не спешите поднимите хотя бы до 500 человек/сутки, работал с runetki, платят не плохо.

Вот как раз не хочу бы не засорять сайт баннерами, поэтому и спрашиваю. Может кто что интересное предложит

А ты "гни свою линию"! Я с одним сайтом без копейки сидел почти год, пока толком его не раскрутил! Поместил несколько тысяч материалов! Зато потом заработал на нем больше, чем многие "торопыги". Ты делай молча ХОРОШИЙ САЙТ с качественным контентом, со статьями, с фотографиями, с интервью, если это возможно, пусть будут какие-то частные блоги девушек ну, и так далее. Через год - посмотришь на результаты. Тогда не ТЫ будешь что-то кому-то предлагать, а ТЕБЕ станут предлагать!

Правда, и год для выхода на заметные позиции  - не факт... Конкурентов у тебя в этой теме - ТУЧА. Единственное, чем ты сможешь "всех победить" - это своей "креативностью" и терпением!

alef likes this