Plotnik

Как создать такую страницу на WP?

12 posts in this topic

Я новичок в сайтостроительстве. Возможно ли на Вордпресс и как сделать такую разбивку старницы(записи)? (Буду рад ссылке на статью)

di-XHHV.jpg

2 минуты назад, petroff сказал:

Вебмастер, давай пример сайта хотя бы

allcitations.ru Вот как здесь например.

4 минуты назад, Plotnik сказал:

Вот как здесь например.

А, ну здесь все просто. Надо найти шаблон, где в цикле выводятся топики целиком, добавить туда рейтинг и кнопки соцсетей.

Недавно использовал шаблон editorial, там вроде можно настроить вывод полной записи

1 минуту назад, petroff сказал:

А, ну здесь все просто. Надо найти шаблон, где в цикле выводятся топики целиком, добавить туда рейтинг и кнопки соцсетей.

Недавно использовал шаблон editorial, там вроде можно настроить вывод полной записи

Если не затруднит, как правильно называется то что я хочу от шаблона темы, а то я неправильно формулирую свой запрос (вопрос)? Т.е. как называется данная разбивка страницы?

7 минут назад, Plotnik сказал:

Если не затруднит, как правильно называется то что я хочу от шаблона темы, а то я неправильно формулирую свой запрос (вопрос)? Т.е. как называется данная разбивка страницы?

В общем случае это запрос "курсы по php +быстро + бесплатно +за 2 часа". :)

Это не разбивка страницы, это скорее всего цикл в категории/на главной странице. В записи я не знаю как сделать. Можно так сделать запись при помощи html, но не будут правильно работать кнопки "поделиться" и рейтинг будет считаться для страницы записи, а не для блока

1 минуту назад, petroff сказал:

В общем случае это запрос "курсы по php +быстро + бесплатно +за 2 часа". :)

Это не разбивка страницы, это скорее всего цикл в категории/на главной странице. В записи я не знаю как сделать. Можно так сделать запись при помощи html, но не будут правильно работать кнопки "поделиться" и рейтинг будет считаться для страницы записи, а не для блока

Сасибо за ответы.

1 минуту назад, Plotnik сказал:

Сасибо за ответы.

Спасибо!))) Сплю уже.

ну зачем дублировать на всех форумах свой вопрос, вопрос меняйте иногда, чтобы индексировались ваши ту...(сорри) почти "интересные" вопросы

8 минут назад, world-seo сказал:

ну зачем дублировать на всех форумах свой вопрос, вопрос меняйте иногда, чтобы индексировались ваши ту...(сорри) почти "интересные" вопросы

Я разве заставляю читать вас свой ту.. интересный вопрос? Это дело добровольное (если вы не в курсе).

Plotnik, это самый ту....не здравый ответ, что я читал на свой вопрос...я добровольно ответил вам в нескольких местах, а вы продолжаете пытаться привлечь к себе внимание.......вы заставляете вас немного одернуть, чтобы знали меру (хотя таким как вы, это до полена)

...если вы не в курсе, то есть хорошая поговорка: "...кесарю-кесарево, слесарю-слесарево", а вам походу буратин plotniчать надо, а не "сайтостроительством" (С) заниматься, вы даже элементарно не ориентируетесь в поиске, правильно заданный вопрос даст сотню правильных ответов, а вот вам главное набить публиков, чтобы наверное, начать что-то "впаривать" :-)

7 минут назад, world-seo сказал:

...я добровольно ответил вам в нескольких местах

Это где? И на какой мой вопрос вы отвечали? Я вижу только один ответ - petroff. И да... Почему просто ответить или не ответить на мой вопрос, а создавать умозаключительные топики?))