Sign in to follow this  
Followers 0
Irridian

Ищу новостного рерайтера на каждый день

22 posts in this topic

Здравствуйте! Ищу новостного рерайтера, который сможет уделять каждый день работа по паре часов. Суть работы - я скидываю Вам источник (ссылку на сюжет новости) и с Вас уже готовая уникальная новость. Объем одной новости от 600-1000 символов, уникальность от 70. Также главным аспектом является грамотность и скорость (желательно за 10-30 минут справиться с одной новостью). В день необходимо будет писать от 10 новостей.

Заинтересованные пишите, пожалуйста, в скайп: immersed-

Сейчас доверенный мой человек стукнет в скайп :) 

2 минуты назад, GUEVARA сказал:

Сейчас доверенный мой человек стукнет в скайп :) 

Ждем)

Вам надо брать в штат на таких условиях. Обычно 10К знаков в день это средний объем копирайтера. от 10 статей, это сидеть "привязанным" у компа весь день. Пусть даже 20 дней в месяц, как на обычной работе.

Получается, больше работник ничего не заработает за отсутствием сил) Так что всё упирается в стоимость кило. Сами подумайте, за какие деньги в месяц будут полностью работать на Вас.

И огласите же наконец цену! Это важно для нас.

6 минут назад, Kondrateff сказал:

Вам надо брать в штат на таких условиях. Обычно 10К знаков в день это средний объем копирайтера. от 10 статей, это сидеть "привязанным" у компа весь день. Пусть даже 20 дней в месяц, как на обычной работе.

Получается, больше работник ничего не заработает за отсутствием сил) Так что всё упирается в стоимость кило. Сами подумайте, за какие деньги в месяц будут полностью работать на Вас.

И огласите же наконец цену! Это важно для нас.

Почему весь день?) Опытный рерайтер не напрягаясь способен справиться с такой работой за 2-3 часа. Начать рабочий день с 9 утра и к 12 уже закончить, и дальше уже заниматься своими делами, если есть желание можно и после обеда продолжить.

Цена: 25р-новость, с условием повышения ставки.

250 рублей за 1 / 2 рабочего дня = сама щедрость ... рабам ровно на хлеб ...

1 час назад, Irridian сказал:

Не очень то вы цените труд рерайтеров. Либо материалы будут для желтой прессы, о том, что принцесса Монако купила себе новые туфли, либо это будет письмо ауешника, с соответствующими фразеологизмами и ошибками в тексте.

1 час назад, Irridian сказал:

Почему весь день?) Опытный рерайтер не напрягаясь способен справиться с такой работой за 2-3 часа. Начать рабочий день с 9 утра и к 12 уже закончить, и дальше уже заниматься своими делами, если есть желание можно и после обеда продолжить.

Не смешите. Каждый день попробуйте сами писать по 10К знаков и через месяц Вы полезете на стену. Да и тексты будут всё хуже и хуже.

10К знаков как раз и есть рабочая норма опытного копирайтера. За 25 (даже за 50) рублей за кило Вам копирайтеры будут присылать такую ахинею, что программа лучше напишет. Поверьте мне на слово.

Зайдите на FL и посмотрите, сколько просят действительно мастера пера.

Ну, а те, кто журфак закончил или ЛитИнститут, те вообще меньше чем за 100-200 баксов за статью не сядут.

3 минуты назад, Kondrateff сказал:

Не смешите. Каждый день попробуйте сами писать по 10К знаков и через месяц Вы полезете на стену. Да и тексты будут всё хуже и хуже.

10К знаков как раз и есть рабочая норма опытного копирайтера. За 25 (даже за 50) рублей за кило Вам копирайтеры будут присылать такую ахинею, что программа лучше напишет. Поверьте мне на слово.

Зайдите на FL и посмотрите, сколько просят действительно мастера пера.

Ну, а те, кто журфак закончил или ЛитИнститут, те вообще меньше чем за 100-200 баксов за статью не сядут.

10к знаков чет маловато, да и неинтересно  это. Такой объем разве что пишут профи от 10 баксов за 1000 знаков))

Для среднего копирайтера 20-25к в день норм

13 минуты назад, demon932008 сказал:

10к знаков чет маловато, да и неинтересно  это. Такой объем разве что пишут профи от 10 баксов за 1000 знаков))

Для среднего копирайтера 20-25к в день норм

Настрочить статей и я могу) Опытная наборщица текста по 200 знаков в минуту долбит))) Я говорю о нормальных текстах проф. копирайтера. А не бред школоты и недоучек.

Сейчас уже в стране каждый третий (на Украине каждый второй) копирайтер. А мастера своего дела по пять лет учатся в Университетах и Институтах, что бы писать грамотно, хорошо и красиво.

Сами посмотрите, на крупных информационных порталах в заголовках ошибки делают! Вы хотите себе на сайт такого "мастера"? Я нет. А на "грош пятаков" купить не проблема)

Извините, говоря про Украину, я не Вас имел ввиду, конечно.

A1exandr likes this

Я понимаю ваше недовольство, уважаемые копирайтеры, всегда хочется большего. Но мы не зарабатываем как гигантские медиа, нужно что-то и себе оставить на поесть)

Работа не пыльная, проснулись, поработали 2 часа, дальше занимайтесь другой работай или какими-то своими другими делами. Отмечу, что тут идет речь именно о рерайте, вам скидывают ссылку уже с источниками, дело за малым.. К тому же, в дальнейшем рассматривается повышение оплаты.

Ладно, не будем разводить здесь полемику, кого интересует на каждый день небольшая работа, гарантированная оплата и вышеизложенные условия, то прошу писать в скайп.

Это на толоке народ больше заработает вообще не парясь

Kondrateff likes this

В 12.07.2019 в 1:23 PM, Kondrateff сказал:

Извините, говоря про Украину, я не Вас имел ввиду, конечно.

Да всё нормально )) Я полностью согласен с Вами)

Kondrateff likes this

56 минут назад, demon932008 сказал:

Да всё нормально )) Я полностью согласен с Вами)

И это прекрасно!

В 12.07.2019 в 1:21 PM, Kondrateff сказал:

Опытная наборщица текста по 200 знаков в минуту долбит)))

Старый анекдот про секретаршу вспомнился::D

Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Шеф спрашивает " А
с какой скоростью вы можете печатать на машинке? "
Девушка " Ну... 1000-1200 знаков в минуту.... " Шеф: " Разве можно с
такой скоростью печатать?!! " Девушка: " Печатать-то можно, но такая
херня получается!!!! "

Skib, NuBiK147 and Kondrateff like this

Buy duratia 30mg Online contains an active ingredient Depoxetine. It is the first compound developed specially for the treatment of premature ejaculation (PE) in men 18–64 years old. Dapoxetine works by inhibiting the serotonin transporter, increasing serotonin’s action at the post synaptic cleft, and as a consequence promoting ejaculatory delay.

В 12.07.2019 в 4:18 PM, mixas сказал:

Это на толоке народ больше заработает вообще не парясь

А толока жива ещё? Вроде там всё загнулась давно. Впрочем, как и всё у яндекса :D

1 час назад, Kondrateff сказал:

А толока жива ещё? Вроде там всё загнулась давно. Впрочем, как и всё у яндекса :D

Видел недавно, как чувачок с велосипедом фоткал здание. Это в стиле заданий на Толоке. Для чего больше ему это было я не знаю. Ну не шпион же он))

Kondrateff likes this

В 12.07.2019 в 1:21 PM, Kondrateff сказал:

Сами посмотрите, на крупных информационных порталах в заголовках ошибки делают! Вы хотите себе на сайт такого "мастера"? Я нет. А на "грош пятаков" купить не проблема)

Тут Google рассылку прислал и то с ошибкой)

nAydGQXcgMZXV2.jpg

Kondrateff and NuBiK147 like this

2 часа назад, Skib сказал:

Видел недавно, как чувачок с велосипедом фоткал здание. Это в стиле заданий на Толоке. Для чего больше ему это было я не знаю. Ну не шпион же он))

Не) Ну конечно не шпион :D

Риэлтеры у нас тоже часто ходят. Фоткают. Я зашел на толоку. 2 задания сделал. Одно за цент, другое за два. Всё! Нет больше заданий. Сказал же. Сдохла толока :lol:

И не устану повторять ---> Как дохнет всё у яндекса. Пипец...

Кстати. Там же ещё делали "Спутник" поисковик государственный. Кучу бабла отмыли. Жив он? Или тоже уже всё. Полная али-баба)

2 часа назад, Skib сказал:

Тут Google рассылку прислал и то с ошибкой)

nAydGQXcgMZXV2.jpg

Ну Гуглям простительно) У них транслит)))