Turin

Почему Нео стал Джоном Уиком или кто пробил дно?

9 posts in this topic

Прям подгорает, не могу не высказаться!

Тут есть пост:

на который я ответил:

Но сегодня я посмотрел фильм Джон Уик - 3, и после его просмотра соглашусь с мнение предыдущего автора, потому что такого днища я давно не видел, возможно это даже шедевр, который пробил дно кинематографа.

Первые 2 серии, хоть сюжетом и не связаны между собой, но они зашли зрителю. Спокойный, крутой парень Джон Уик методично и хладнокровно наказывал людей посягнувших на его внутренний мир. Он делал это с невозмутимым лицом, потому что первый киллер правления кланов по другому не умеет.

Что я увидел в 3-й части.... Назвать это бредом, это ничего не сказать! Как все было предсказуемо, когда Джон оказался в пустыне моя первая мысль была - ага, босс всех боссов, тот кто стоит выше правления окажется бедуином, живущем в юрте в пустыне, в окружении верблюдов! Сынок старого араба-нефтяника, который организовал всепланетную преступную организацию?! Они серьезно? Арабы что ли финансировали фильм?

Джон Уик оказался белорусом с хрен пойми каким именем?!

Почему приговорили короля бродяг, ведь он помог ему еще до того, как Джон был объявлен вне закона? Или у них в кодексе прописано карать за месть в случае смерти собаки?

И кстати, финальная битва в отеле уже очень отсылает к миру Хитмана, вам так не показалось? Даже декорации один в один повторяют сюжет игры.

Честно говоря даже не досмотрел до конца, закончил просмотр минут за 20, на том моменте, когда он с японцем сушеваром схватился в холле гостиницы Континенталь один на один.

Чем все закончилось? Пригодился ли ему вексель, который Уинстон передал ему в конце второй части или нет? Но судя по сделке, заключенной с арабом в пустыне он ему нафик не нужен!

Давайте все-таки немного придерживаться тематики сайта. В Сети миллионы форумов и сайтов на различные темы. Не надо превращать этот форум в личный блог.

1 минуту назад, vituson сказал:

Давайте все-таки немного придерживаться тематики сайта. В Сети миллионы форумов и сайтов на различные темы. Не надо превращать этот форум в личный блог.

Раздел оффтопик - Разговоры на любые темы!

Ваше замечание было бы уместно, ели бы данный пост был размещен в профильном разделе. Ознакомьтесь предварительно с содержанием данного раздела!

16 минут назад, Turin сказал:

Раздел оффтопик - Разговоры на любые темы!

Ваше замечание было бы уместно, ели бы данный пост был размещен в профильном разделе. Ознакомьтесь предварительно с содержанием данного раздела!

Обратите внимание, специально для вас обвел красным цветом темы, которые имеют какое-то отношение к Интернету и сайтостроению, и черным, которые не имеют. Я за темы "юмор и приколы", "что посмотреть на выходные", но ваша тема, извините, интересна только вам и максимум 1-2 пользователям. Думаю, не нужно объяснять, почему.

111.jpg

mrak7575 likes this

ТС хотите обсудить кинофильмы ? так для этого дела есть куча пабликов )

Ну на этом форуме обсуждать ? / ты б ещё про тампоны и прокладки написал! 

а чё ? девушки то тут есть же !

может бы подсказали какие лучше /

какие не натирают 

какие не пропускаю ))))

Мне нравится Киану Ривз. Нео, конечно хорош, однако "Точка разрыва" это шедевр) Тем более в паре с Патриком Суэйзи. Царствие ему небесное...

Про Джон Уик - 3 ничего сказать не могу. Не смотрел. Первые два фильма франшизы понравились.

P.S. Да в принципе, сейчас и посмотрю 3-ю. Спасибо Вам, уважаемый ТС, за идею пятничного вечера с рюмочкой/другой (третьей, четвёртой, пятой...) коньячка с лимончиком и просмотром фильма :rolleyes:

Turin likes this

5 часов назад, Kondrateff сказал:

Да в принципе, сейчас и посмотрю 3-ю.

Хотелось бы услышать ваше мнение =)

6 часов назад, Turin сказал:

Хотелось бы услышать ваше мнение =)

А зачем вам чужое мнение))) Смотрите сами фильмы с Киану Ривз, у него есть что посмотреть.