Jump to content

Recommended Posts

Только что, LoGen сказал:

+70

+60

+10

На других пока без изменений.

Нормик. Я тоже остальные пока не стал смотреть. А что со страницами? Прибавились в массовом порядке тоже, как и у меня. Или всё в обычном русле...

1 минуту назад, Kondrateff сказал:

.....  Прибавились в массовом порядке тоже, как и у меня. Или всё в обычном русле...

Контент обновляю редко, 2-3 статьи в неделю на каждый сайт, поэтому по прибавлению страниц судить сложно. Да и обновления поисковой выдачи Яндекса вроде сегодня не было, если не ошибаюсь!))

Коммерция:
+220
+220
+100
+40(последний мой собственный, на котором все обкатываю и правлю в последнюю очередь)
Во всех проектах идет плановое добавление ассортимента. Где-то 10, где-то 20 позиций. Настроены переобходы и индекс практически сразу идет.

Через неделю выкатываю новый проект, с учетом накопленного опыта и АБ тестов. Посмотрю какой, в итоге будет прирост и общая картина.

Ага и у меня в два раза больше стал на одном что посмотрел. Было 60 стало 120.. Невиданный аттракцион щедрости от Яндекс))

Тоже заметил что от количества проиндексированных страниц в какой-то степени зависит икс. Но в свою очередь икс не влияет на позиции в поиске. Так как есть пару сайтов на 5-7 страничек с иксом 0-10 но стоят стабильно в топ 3-10 яндекса по хорошим запросам.

сайтов много, практически все в плюсе... максимальный +160%

(по страницам в индексе - без изменений)

вот только к чемы бы это? Имеется ввиду зачем так резко и высоко поднимать...

Очень странный АП, на мой взгляд.

То ли Яшу сильно колбасит и потом всё скинет, то ли алгоритм расчета сильно изменили...

на 4-х сайтах изменения:

50 =>120 

20 => 40

30=>80

20=>50

этот ап был щедрым почти у всех

но иксу почти год, а какой толк в нем я так и не понял

куча гс сайтов с большим иксом и куча качественных и дорогих сайтов с низким

так что слово качество им надо чем то заменить в аббревиатуре :)

Чет Яша расщедрился. Чего это с ним?

20 => 30

80 => 160

20 => 30 посещалка выросла вдвое

20 => 30

40 => 90 посещалка упала на треть

20 => 20

10 => 10

80 => 120 посещалка упала вдвое

0 => 10

20 => 40

20 => 30

20 => 20

10 => 20

0 => 10

Ну по работе накинул на оба сайта по 60 (посещалка при этом сократилась - меньше стали давать рекламу на один, второй вообще с рекламы сняли):

40 => 100

40 => 100

3 hours ago, Agrotis1979 said:

Очень странный АП, на мой взгляд.

То ли Яшу сильно колбасит и потом всё скинет, то ли алгоритм расчета сильно изменили...

на 4-х сайтах изменения:

50 =>120 

20 => 40

30=>80

20=>50

Скорей всего изменили сильно алгоритм, у меня на многих сайтах порезало в среднем на 50-70 едениц :(тупо все сайты в минусе (даже в нуле не осталось)

На одном сайте ИКС вернулся на прежний показатель. Остальные проверять не стал пока. Пусть устаканится у них в яндексе этом. Короче, писец какой то. Причем, полный :facepalm:

Работал над сайтами и ждал этого апа. На одном +40, на втором +10. Хотя в вебмастере пишут, что изменили формулу подсчета ИКС.

• VIP

Сайт копипаст 100>200 (800 трафа) сайту полтора года.http

Сайт уник контент каждый день, покупка в ГГЛ хороших, дорогих ссылок 0>0 (0 трафа) сайту 5 мес. https

Логика....

Только что, BuHoBeH сказал:

Сайт копипаст 100>200 (800 трафа) сайту полтора года.http

Сайт уник контент каждый день, покупка в ГГЛ хороших, дорогих ссылок 0>0 (0 трафа) сайту 5 мес. https

Логика....

Бессмысленно искать логику там, где её нет и не планировалось иметь

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...