Jump to content

PayPal на ЯД или Сбер

Recommended Posts

• VIP

Добрый день! Если у кого 4 тысячи рублей на Яндекс или Сбере, чтобы вы перевели мне, а я вам PayPal 4к скину. 

Просто пришло предложение и люди, только с PayPal работают, а я PayPal, ну вообще фу, не пользовался, да и не знаю, что там и как. Естественно, сначала получите вы 4к, потом вы мне на Яд или Сбер 4к своих.

Ребят из старичков форума :), выручайте, а то не хочется 4 тыс потерять).

1 час назад, sokolokaa сказал:

Добрый день! Если у кого 4 тысячи рублей на Яндекс или Сбере, чтобы вы перевели мне, а я вам PayPal 4к скину. 

Просто пришло предложение и люди, только с PayPal работают, а я PayPal, ну вообще фу, не пользовался, да и не знаю, что там и как. Естественно, сначала получите вы 4к, потом вы мне на Яд или Сбер 4к своих.

Ребят из старичков форума :), выручайте, а то не хочется 4 тыс потерять).

по теме - к сожалению сбер пуст)))

но совет - заведите пайку - у меня она есть и если хотите в будущем сотрудничать с буржуями, очень советую...

• VIP
2 минуты назад, SEO Thresh сказал:

по теме - к сожалению сбер пуст)))

но совет - заведите пайку - у меня она есть и если хотите в будущем сотрудничать с буржуями, очень советую...

Да, все буржуи PayPal и хотят, приходится диктовать банковский счет в $. Там для переводов или оплаты, нужно, что-то подтверждать? 

Только что, sokolokaa сказал:

Да, все буржуи PayPal и хотят, приходится диктовать банковский счет в $. Там для переводов или оплаты, нужно, что-то подтверждать? 

паспортные данные - сканы, телефон - мне звонили лично проверяли...

имхо реали удобно, учитывая что перевод идет 1-2 сек... + пайковская система защиты, возврата платежа и т.д...

• VIP
3 минуты назад, SEO Thresh сказал:

паспортные данные - сканы, телефон - мне звонили лично проверяли...

имхо реали удобно, учитывая что перевод идет 1-2 сек... + пайковская система защиты, возврата платежа и т.д...

Восстановил аккаунт, так, а как мне посмотреть номер счета, что отправить заказчику, что он на это скинул деньги?)) Нифига не пойму.

8 минут назад, sokolokaa сказал:

Восстановил аккаунт, так, а как мне посмотреть номер счета, что отправить заказчику, что он на это скинул деньги?)) Нифига не пойму.

там отправка по емейлу

У меня Paypal привязан к виртуальной карте в яндекс кошельке. И всё работает без проблем. Привяжите и вы за 3 минуты и пользуйтесь. Ничего там сложного нет, проще чем велосипед.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...