Maika23

Бан ни за что!

20 posts in this topic

Бан считаю не обосновано мне выписан!

Скриншот переписки a8884a97f58f87.jpg

Скриншот бана после того, как я сказал, что меня оскорбляют:a888465ac7c8c7.jpg

Замечательные тут админы или кто там просматривает и отвечает на вопросы!

Зачем мне что то говорить, когда можно забанить! Для админов которые забанили меня: "Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!
Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо) ", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.
Но сейчас практически всегда, используя слово хер, подразумевают х #й. Ни в значении "буква Х", ни в значении "косой крест" слово хер уже не употребляется. Слово, использованное в значении матерного, само стало матерным, поэтому слово хер вышло из разряда печатных, но это не является матерным словом. "
 То есть в силу своей испорченности, каждый оценивает слова в той степени, как испорчен сам. Если Админ, который меня забанил, считает что слово "хер" является матерным словом, то наверное он плохо знает русский язык и думает только про то слово, из-за которого я был забанен!    Больше сказать нечего..........Если не знаешь русского языка, но обладаешь правами администратора, зачем что-то и кому-то объяснять - можно же просто поставить бан и всё!

А я считаю, что гонор нужно поубавить. Логично? Логично. Да и действия модераторов не обсуждаются.

Anjel likes this

Ух, таким  ЧСВ мне лицо обожгло.

А если вы такой умный, что слово "ХЕР" не матерное, то в далеком прошлом, когда я был студентом, одного умного студента отчислили, когда он пытался объяснить ректору, что "Ну, а нахрена она мне сказала принести это". 

P.S Если не справедливо и вы умеете объяснять значение букв и слов, то сходите на любой базар своего города и скажите, вот ЧУ*** стоит, а потом объясните, что это дрова, вы там тоже бан получите))).

4 часа назад, sokolokaa сказал:

Ух, таким  ЧСВ мне лицо обожгло.

А если вы такой умный, что слово "ХЕР" не матерное, то в далеком прошлом, когда я был студентом, одного умного студента отчислили, когда он пытался объяснить ректору, что "Ну, а нахрена она мне сказала принести это". 

P.S Если не справедливо и вы умеете объяснять значение букв и слов, то сходите на любой базар своего города и скажите, вот ЧУ*** стоит, а потом объясните, что это дрова, вы там тоже бан получите))).

Да, я такой умный, а типо не сумничал? Лицо ему обожгло! И при чем здесь базар? Я конкретно объяснил.  Вот если тебе поговорить не с кем и ты тут всякую херню пишешь, то сходи на базар да развлекись там разговорами с бабушками! 

1 час назад, Maika23 сказал:

тут всякую херню пишешь

Быдло - оно и в Африке быдло.

6 часов назад, sokolokaa сказал:

вы там тоже бан получите

Не бан, а в жбан.

Хотя жбан это кувшин!

Вот и пойми, что хуже за хер в бан или за чурбан в жбан =))))

sokolokaa likes this

А в каком значении Вы сами использовали?

Ну и как бы дальше по тексту вы же сами отвечаете на свои вопросы:

Цитата

слово "хер" изначально не является матерным!

Цитата

Но сейчас практически всегда, используя слово хер, подразумевают х #й

ПыСы. реакция на вопрос потенциального покупателя явно неадекватна

История банов говорит сама за себя.

Я думаю, что следующий станет последним.

Screenshot_1.png

Anjel likes this

Ущемляют права филологов. А потом удивляются что из страны все умные люди валят. Утечка мозгов в чистом виде

sokolokaa likes this

16 часов назад, Maika23 сказал:

Если Админ, который меня забанил, считает что слово "хер" является матерным словом, то наверное он плохо знает русский язык и думает только про то слово, из-за которого я был забанен! 

Вот только не надо на админа наезжать! Пусть "хер" и являлось буквой славянского алфавита, но использовано оно было совершенно в другом контексте! Или вы, когда это писали, пытались сформулировать слово из "аз", "буки", "веди"?

Если нет, то в чем тогда проблема? Тоже самое можно и про суку сказать - этим термином обозначают пол животного, но если это сказано в контексте применения слова к человеческой личности, то это можно расценивать как оскорбление.

kemelqwerty and Skib like this

"нахера Вам сайт?" - а разве здесь есть оскорбление человека или личности? Да же если бы хер был матерные словом.

Институт благородных девиц, чесслово.

Написали слово "хер" в личных сообщениях, давайте обсуждать это на форуме, разберем этимологию, нравственную составляющую, затем перейдем в политику и по наростающей. 

1 час назад, devioo сказал:

Институт благородных девиц, чесслово.

Написали слово "хер" в личных сообщениях, давайте обсуждать это на форуме, разберем этимологию, нравственную составляющую, затем перейдем в политику и по наростающей. 

Не в девицах дело, просто человек затеял тему, ему и отвечают, форум для этого и создан).

28 минут назад, sokolokaa сказал:

Не в девицах дело, просто человек затеял тему, ему и отвечают, форум для этого и создан).

Просто в ответах здесь пишут такую чушь (может меня за это слово тоже забанят). Мне тоже интересно за что бан, кого и чем он скорбил? А опонента  за "слышь тупезень" забанили?

18 минут назад, Димон сказал:

Просто в ответах здесь пишут такую чушь (может меня за это слово тоже забанят). Мне тоже интересно за что бан, кого и чем он скорбил? А опонента  за "слышь тупезень" забанили?

Согласен с Димоном полностью!

Для желающих повысить словарный запас и познать более глубоко недры великого русского языка, точнее его матерной составляющей, советую посмотреть передачу Пивоварова. Там о русском мате, и добровольцы написали диктант. Кстати сам узнал как некоторые слова правильно пишутся.) А то иногда замютакаешся онлайн, и думаешь как правильно слово написать что б неграмотным не выглядеть)).

А здесь отрывок сюжета из вышеизложенной передачи. 5 мин сам диктант с матом. В этом ролике без цензуры и без пи... Включать при детях не рекомендуется.

23 часа назад, Maika23 сказал:

Бан считаю не обосновано мне выписан!

Скриншот переписки a8884a97f58f87.jpg

Скриншот бана после того, как я сказал, что меня оскорбляют:a888465ac7c8c7.jpg

Замечательные тут админы или кто там просматривает и отвечает на вопросы!

Зачем мне что то говорить, когда можно забанить! Для админов которые забанили меня: "Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!
Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо) ", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.
Но сейчас практически всегда, используя слово хер, подразумевают х #й. Ни в значении "буква Х", ни в значении "косой крест" слово хер уже не употребляется. Слово, использованное в значении матерного, само стало матерным, поэтому слово хер вышло из разряда печатных, но это не является матерным словом. "
 То есть в силу своей испорченности, каждый оценивает слова в той степени, как испорчен сам. Если Админ, который меня забанил, считает что слово "хер" является матерным словом, то наверное он плохо знает русский язык и думает только про то слово, из-за которого я был забанен!    Больше сказать нечего..........Если не знаешь русского языка, но обладаешь правами администратора, зачем что-то и кому-то объяснять - можно же просто поставить бан и всё!

забанили и че ? что это единственный сайт ? найди себе другой ! проблем то ....

Модератор выдал бан на 5 дней. 

Это было последнее предупреждение, следующий будет последним и навсегда.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.