Jump to content

Тема лени

Recommended Posts

Всем привет. Наверняка Вам знакома тема лени. Я тут порылся и нашел доказательство своей лени.

Есть сайт, который приносил деньги пассивно. Просто, требовалось наполнять его раз в неделю и следить за актуальностью. Тематика сайта, МФО. 

В общем, можно посмотреть на скрине, когда я занимался, а когда нет. 1.thumb.png.d3090b642fc81da1179d4b1e2faa3a1f.png

А у Вас есть лень?

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

А по моему это лень, а потеря интереса, я заранее знаю что мне нужен копирайтер либо рерайтер. Своими руками максимум месяц могу писать, дальше - скучно. Главное познать себя, звучит как бред, но помогает часто

у меня лень в организации процесса. Сам я делаю 25% дел (остальные 75% чисто в голове) и времени тупо не хватает наполнять сайт. Если бы нанять 3 человек, научить их делать также, распределить роли - было бы и прибыльно, и легко в ведении сайта.

но мне лень искать и учить кого-то (может занять не одну неделю), +еще и делиться с ними деньгами, пока они не научатся и не начнут окупать з/п которую я бы им предложил...

пс - обычные копирайтеры для меня не подходят, хотя наверное можно и онлайн обучать, но не факт что они с этими идеями не сольются создавать уже собственный сайт.

поэтому хотелось бы найти в лайфе, посадить их в офис и т.д...

4 часа назад, Busines сказал:

поэтому хотелось бы найти в лайфе, посадить их в офис и т.д...

Я так посидел и послал работодателя, создав свои проекты + пошел развиваться дальше, чего категорически не давал работодатель, так что, это все временное явление и человек будет сидеть у Вас до тех пор, пока ему не захочется чего-то большего.

А случается и такое - есть интересный проект и есть результаты, и пашешь как проклятый, но потом происходит что-то, доход падает, пытаешься вернуть, пашешь уже на износ, но если доход не возвращается, то приходит лень и проект медленно умирает.