Jump to content
Sign in to follow this  
Вито

Ищи профессионального Сеошника

Recommended Posts

Посоветуйте хорошего профессионала. Мне нужно оптимизировать сайт на уровне кодировки, но так чтобы не похерить основную структуру, и не потерять имеющие позиции. Сайт на вордпрессе тема так себе, самостоятельно боюсь что-то исправлять, чтобы не сделать хуже. На сайте PageSpeed Insights для мобильной версии показатель 30 пунктов, хотелось бы оптимизировать, ведь в данный момент 50% трафик мобильные юзеры. Также хотелось бы понизить ответ сервера, сейчас в районе 400ms, кеширование и сжатие стоит.

Короче посоветуйте сервис или отдельного Профи для такой работы.

1 минуту назад, petroff сказал:

Я пас, но думаю 100500 желающих найдется ) И сеошники не повелевают ответом сервера :)

Это понятно, но если правильно оптимизировать сайт в коде, тогда и ответ сервера снизится. А почему пас, все так плохо, или мелкий заказ?

5 минут назад, Вито сказал:

А почему пас, все так плохо, или мелкий заказ?

Не уверен, что за 500 рублей не привезу себе геморроя на два дня :)

2 минуты назад, petroff сказал:

Не уверен, что за 500 рублей не привезу себе геморроя на два дня :)

понятно, значит буду искать тех, кто обожает геморрой за 500 р. :D

Геморрой за 500!!! Только сегодня, успей запастись геморроем, пока этого не сделал кто-то другой!

А можно вопрос, зачем выводите код сайдбара позже чем код контента? И ещё запретить нажатие правой кнопки, запрет выделение области левой ...?

34 минуты назад, vitponom сказал:

А можно вопрос, зачем выводите код сайдбара позже чем код контента? И ещё запретить нажатие правой кнопки, запрет выделение области левой ...?

Насчет сайдбара не знаю, такая тема попалась, я когда делал этот сайт почти ничего не знал о SEO, а сейчас не хочу ломать структуру сайта. Насчет мишки, защита от идиота, раньше некоторые кадры любили копировать контент сайта в разные соц. сети, поэтому и поставил