Jump to content
Kondrateff

АП ИКС 27.08.19

Recommended Posts

-10

Я месяц вообще ничего не делал, только исполнял заказы :D
При прошлом нормальном апе я добавил много страниц, переработал много чего, трафик нормально нарастил, а в этом месяце +1% к отказам, что и дало -10 икса.

4 минуты назад, A1exandr сказал:

-10

Я месяц вообще ничего не делал, только исполнял заказы :D
При прошлом нормальном апе я добавил много страниц, переработал много чего, трафик нормально нарастил, а в этом месяце +1% к отказам, что и дало -10 икса.

- 10 это по Божески :lol:

Мне на основном одном полтос сняли

5 минут назад, Kondrateff сказал:

- 10 это по Божески :lol:

Мне на основном одном полтос сняли

В общем-то, я с сентября постараюсь глянуть закономерность между отказами (косвенное ПФ) и икс.
По умолчанию, первая половина сентября у меня самая ужасная будет (народ скупается к школе, денег нет, будут только с аванса, во второй половине месяца), но трафик будет больше. Соответственно, отказы будут расти. А/Б тест покажет, поделюсь инфо.

hbW49aEnFcg.jpg

2 минуты назад, A1exandr сказал:

В общем-то, я с сентября постараюсь глянуть закономерность между отказами (косвенное ПФ) и икс.
По умолчанию, первая половина сентября у меня самая ужасная будет (народ скупается к школе, денег нет, будут только с аванса, во второй половине месяца), но трафик будет больше. Соответственно, отказы будут расти. А/Б тест покажет, поделюсь инфо.

Я пока в прежнем режиме. Решил сентябрь тоже оставить так же "медленно и печально". Посмотрю уже следующий АП ИКС и в октябре активизируюсь по выводам.

12 минуты назад, iden22 сказал:

Месячный домен +170

Еще один +10

На остальных без изменений

Я, кстати, не основные сайты не проверял. Обычно, дня через два-три проверяю после АПа. Пусть уляжется суета. Пусть "устаканится" :lol:

12 часа назад, flank сказал:

Пишут, что изменили принцип подсчёта

Наверное теперь перед каждым апом будут так писать:D Перед прошлым апом (июльским) тоже изменения были :D и сейчас: "20.08.2019 обновлена формула расчета ИКС. В связи с этим возможны изменения значения ИКС некоторых сайтов."

Крутят, вертят, видимо никак золотую середину найти не могут! :D