jenekohoho

FOR-DLE.RU - КИДАЛА! ВНИМАНИЕ!

32 posts in this topic

Пообщались с владельцем for-web. Человек честный, его обманули. Сайт for-web нормальный!

Кидала теперь промышляет на сайте своего друга vipadmin.club как и писалось ранее. 
Кидала Стас он же (for-dle.ru) постоянно рассказывал и по сей день рассказывает и хвалит vipadmin.club что он там сделал и реализовал, понятное дело владелец может бить себя в грудь что он не кидала, но Стас там админ и постоянно меняет сайт. Продаёт чужие шаблоны теперь там, поставил чужой биллинг и модули на этот сайт.. 

Пообщались мы со Стасом (через другого человека) он по сей день делает на заказ и теперь на сайте vipadmin его найти можно, так же готовит отдельную биржу для dle с биллингом на фрикассе, будьте бдительны.

сайт vipadmin.club кидалы!!!! Много пруфов что он связан с этим сайтом и торгует теперь там и админит там же.

Да все проблемы которые возникли мы С Алексом решили он же jenekohoho . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и чтоб у других не было таких каверзных ситуаций как у нас.

Я уже хотел у них что-то купить. Спасибо за предупреждение!

В 02.01.2020 в 2:53 AM, nezov009 сказал:

Я уже хотел у них что-то купить. Спасибо за предупреждение!

У них Вы ничего не купите))) Если зайти на его сайт то перекинет на мой, все шаблоны я слил. так, что можно бесплатно скачать. ну всмысле с for-web.ru 

Расскажу немного. Я владелец vipadmin.club. Автор данного поста слегка не в себе. Мы со Стасом сотрудничали, он делал шаблон проекту. Автор, если ты как то взаимо-связываешь проекты for-dle и vipadmin пруфы хотя бы подготовь. То что Стас был Админом на VA, он мог мне настраивать шаблон, или еще что то. Да он и сейчас если быть точным Админ на сайте, постоянно делает правки по шаблонам. Не вижу тут какой то близкой связи. Я покупатель, Стас продавец. Что касается того что у тебя в посте написано:

В 29.08.2019 в 2:48 AM, jenekohoho сказал:

Все наработки с шаблонов и модулей как и сами модули он ставит своему другу Все для Вебмастера! Dle, XenForo, IPS, Vii Engine, Wordpress, OpenCart, все для хоста. и так же успешно сливает чужие модули с сайтов. Так же держут еще сайт: Enoot.Ru – Новости высоких технологий, и не только.

Да, я такой. Сливаю модули, релизы, и т.п. Но и ты я думаю грешишь? Колись, используешь DLE Null? Не? А по поводу того что в каких то скриптах есть шелл, или еще что либо. Большую часть скриптов выкладывают пользователи сайта, все 6000 скриптов предлагаешь мне проверить? Так что скройся, если нет никаких веских пруфов. 

Ну и перед тем как что то высказывать в сторону va, сначала мог бы связаться со мной и уточнить. А потом уже открывать свой рот. 

12 часа назад, MVD сказал:

Большую часть скриптов выкладывают пользователи сайта, все 6000 скриптов предлагаешь мне проверить? 

Так что скройся, если нет никаких веских пруфов. 

Ну и перед тем как что то высказывать в сторону va, сначала мог бы связаться со мной и уточнить. А потом уже открывать свой рот. 

Именно так отстаивают свою репутацию. Молодец.^_^
С подключением. Я всегда говорил - важно вовремя реагировать на ситуацию.

A1exandr likes this