Jump to content
jenekohoho

FOR-DLE.RU - КИДАЛА! ВНИМАНИЕ!

Recommended Posts

Пообщались с владельцем for-web. Человек честный, его обманули. Сайт for-web нормальный!

Кидала теперь промышляет на сайте своего друга vipadmin.club как и писалось ранее. 
Кидала Стас он же (for-dle.ru) постоянно рассказывал и по сей день рассказывает и хвалит vipadmin.club что он там сделал и реализовал, понятное дело владелец может бить себя в грудь что он не кидала, но Стас там админ и постоянно меняет сайт. Продаёт чужие шаблоны теперь там, поставил чужой биллинг и модули на этот сайт.. 

Пообщались мы со Стасом (через другого человека) он по сей день делает на заказ и теперь на сайте vipadmin его найти можно, так же готовит отдельную биржу для dle с биллингом на фрикассе, будьте бдительны.

сайт vipadmin.club кидалы!!!! Много пруфов что он связан с этим сайтом и торгует теперь там и админит там же.

Да все проблемы которые возникли мы С Алексом решили он же jenekohoho . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и чтоб у других не было таких каверзных ситуаций как у нас.

В 02.01.2020 в 2:53 AM, nezov009 сказал:

Я уже хотел у них что-то купить. Спасибо за предупреждение!

У них Вы ничего не купите))) Если зайти на его сайт то перекинет на мой, все шаблоны я слил. так, что можно бесплатно скачать. ну всмысле с for-web.ru 

Расскажу немного. Я владелец vipadmin.club. Автор данного поста слегка не в себе. Мы со Стасом сотрудничали, он делал шаблон проекту. Автор, если ты как то взаимо-связываешь проекты for-dle и vipadmin пруфы хотя бы подготовь. То что Стас был Админом на VA, он мог мне настраивать шаблон, или еще что то. Да он и сейчас если быть точным Админ на сайте, постоянно делает правки по шаблонам. Не вижу тут какой то близкой связи. Я покупатель, Стас продавец. Что касается того что у тебя в посте написано:

В 29.08.2019 в 2:48 AM, jenekohoho сказал:

Все наработки с шаблонов и модулей как и сами модули он ставит своему другу Все для Вебмастера! Dle, XenForo, IPS, Vii Engine, Wordpress, OpenCart, все для хоста. и так же успешно сливает чужие модули с сайтов. Так же держут еще сайт: Enoot.Ru – Новости высоких технологий, и не только.

Да, я такой. Сливаю модули, релизы, и т.п. Но и ты я думаю грешишь? Колись, используешь DLE Null? Не? А по поводу того что в каких то скриптах есть шелл, или еще что либо. Большую часть скриптов выкладывают пользователи сайта, все 6000 скриптов предлагаешь мне проверить? Так что скройся, если нет никаких веских пруфов. 

Ну и перед тем как что то высказывать в сторону va, сначала мог бы связаться со мной и уточнить. А потом уже открывать свой рот. 

12 часа назад, MVD сказал:

Большую часть скриптов выкладывают пользователи сайта, все 6000 скриптов предлагаешь мне проверить? 

Так что скройся, если нет никаких веских пруфов. 

Ну и перед тем как что то высказывать в сторону va, сначала мог бы связаться со мной и уточнить. А потом уже открывать свой рот. 

Именно так отстаивают свою репутацию. Молодец.^_^
С подключением. Я всегда говорил - важно вовремя реагировать на ситуацию.

Друзья, обращаюсь к тем кого кинул Stanislavskiy!

страница вконтакте кидалы https://vk.com/stanislavskiy11
киви кошелёк кидалы +77073168931 
телеграм кидалы @webdev_11
емейл кидалы mr.stanislavskiy11@gmail.com

Информация о его кидках так же есть:
1. https://forum.dle-news.ru/topic/72360-мошенник-for-dle/
2. https://talk.pr-cy.ru/topic/29940-for-dleru-kidala-vnimanie/
3. https://seopirat.club/threads/chernyj-spisok-seopirat.2074/page-3

Здесь рассказ о том как он меня кинул на 700 рублей https://forum.dle-news.ru/topic/72360-мошенник-for-dle/?do=findComment&comment=390826

Это было крайне опрометчиво с его стороны. Мой отец работает в уголовном розыске и данная картина произошла на его глазах. Сумма мизерная, но дело принципа. Найти его не составит труда. Обменники через которые он выводит деньги любезно предоставили информацию о его банковских картах.

Итак.
Все кого кинул данный товарищ пишите на почту slapatiev@yandex.ru

Составим коллективный иск. Шаблон иска я вам скину. Дело пустим в разработку. Его не закроют, спасибо папе)

6 часов назад, inna123 сказал:

Друзья, обращаюсь к тем кого кинул Stanislavskiy!

Составим коллективный иск. Шаблон иска я вам скину. Дело пустим в разработку. Его не закроют, спасибо папе)

Прям интересно стало, запасаюсь попкорном и подписываюсь на тему. Информируйте пожалуйста нас в этой теме, о том как движется дело)

9 часов назад, inna123 сказал:

cтавим коллективный иск. Шаблон иска я вам скину. Дело пустим в разработку. Его не закроют, спасибо папе)

держите в курсе)

12 часа назад, Prutskiy сказал:

держите в курсе)

да, да, да) держу в курсе)) 

Знакомьтесь, мошенник Латипов Станислав Станиславович 11,07,1992 года рождения

24bcf56c2dd15316e188899be83f7bcd.png

18 минут назад, inna123 сказал:

Что там по персональным данным?

2 часа назад, NuBiK147 сказал:

Что там по персональным данным?

Всё впорядке по персональным данным)

Ничего не нарушаем. Фото паспорта в паблик не пилим, а лишь фото. Дата Рождения из открытых источников ;)

А что толку что вы льете данные? ему то что, напугать человека выложив данные, мда. зарегал новый ник, сменил симку, почту, удалил страницы в вк, накрайняк потерял случайно паспорт, вот вам и новый человек, схоже только фио и дата, адрес ни о чем не говорит, сомневаюсь что тут есть герои, которые поедут разбираться, так что проще быть аккуратнее изначально и не вестись на ерунду. 

12 часа назад, inna123 сказал:

92 год. Фото долно быть цветным

нее в 92 ток черно белое))) я помню первый класс это 94 черно белое, а вот в третьем уже цветное пошло. редкость это было

чел 92-го года рождения, а они обсуждают какие фота были в 92, а че не обсуждаете в каких пеленках он сфотографировался? :facepalm:

2 минуты назад, world-seo сказал:

чел 92-го года рождения, а они обсуждают какие фота были в 92, а че не обсуждаете в каких пеленках он сфотографировался? :facepalm:

Это называется - тупизм головного мозга.

6 часов назад, Prutskiy сказал:

92 год. Фото долно быть цветным

Ошиблась в написании. Он 1997 года рождения, а не 1992.

Фото цветное. Вырезка из паспорта такого качества.

Так, что особо внимательные интернет-герои угомонитесь)) наблюдательные какие))

53 минуты назад, inna123 сказал:

Ошиблась в написании. Он 1997 года рождения, а не 1992.

Фото цветное. Вырезка из паспорта такого качества.

Ошибка? Ок. При чем тут какого качества вырезка из паспорта, если фото изначально было цветным, при плохом качестве, оно тоже будет цветным.

Интернет герои? Эм. Люди не должны быть наблюдательными, и верит всем вашим словам?

Критическое мышление? Не, не слышал.

1 час назад, inna123 сказал:

особо внимательные интернет-герои угомонитесь)) наблюдательные какие))

Мадам, смею вам заметить, что родственные отношения с кем бы то ни было, дружеские отношения и т.д. и т.п. ни коим образом не ставят вас на ступень выше тех, кому вы потенциально адресуете свои сообщения. Ну а если коротко, - гонор сбавьте чуть.

Мадам, если я офицер спец отдела МВД в отставке, мне тоже можно пальцы веером здесь раскидывать?

Скиньте в личку что нибудь о папе (остальное сам все найду), а ему посоветую как дочек ставить на место

3 часа назад, inna123 сказал:

Советую не хамить. Если вы пришли добится правды , то ожидайте вопросы. Вас кинули ? плохо. Но инфу вашу надо проверять , поэтому и вопросы пошли.