Jump to content

Видео отзывы на сайте и максимальный вес страницы для SEO

Recommended Posts

Здравствуйте) делаю сайт на котором крайне важны видео отзывы клиентов, и материала много и он крайне (как для странички сайта) тяжелый. С помощью Movavi конвертирую, но это не спасает. Кто может делал отзывы не с помощью видео с хостинга, а с помощью ютуб или вимео - возможно вообще залить видео туда и скрыть от всех, чтоб только на сайте люди могли его открывать?) Что то толком не нашла информации и понимаю,что это абсурд для видео хостинга - скрывать видео. Короче, помогите) как и отзывы впихнуть и уместить вес станицы хотя бы в рамках допустимого

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Залейте на туб и сделайте доступ по ссылке и вставьте его в свой сайт! 

Если будет у меня одностраничник, за счет видеоотзывов весить 15 мб это прям очень ужас ужасный?

Код от плеера нечего не весит!

Да вот сделала, сразу почти удалили за нарушений правил))) печаль((( интересует как робот относится к весу страницы, часто пишут, что считает такую страницу бесполезной, в гугл же вроде как заявляли, что вес страницы влияет только на поведенческие факторы. Если только на пользователей это может повлиять, то для меня ничего страшного, там такая тема, что всех интересуют только реальные отзывы. Но если и робот будет откидывать меня далеко назад из-за веса - то это уже проблема(

Главное чтобы видео не начинало проигрываться автоматически при загрузке страницы. Файл в плеере на вес страницы не влияет.

В 31.08.2019 в 11:21 PM, Funs сказал:

Главное чтобы видео не начинало проигрываться автоматически при загрузке страницы. Файл в плеере на вес страницы не влияет.

Спасибо большое за ответ) вы сразу облегчили мне жизнь)