Вито

AdSense дурак?

6 posts in this topic

Не знаю. может ещё кто-то сталкивался с таким приколом, интересно услышать ваше мнение. Я некоторое время наблюдаю у себя такую картину на AdSense (см. скриншот)

Короче он выборочно заблокировал 6 страниц, мол там жесткие нарушения и исправить нельзя. Я решил удалить ущербные страницы, и в итоги 3 из них до сих пор нарушают какие-то права, хотя страниц уже нету больше месяца. А остальные 3 пропали и вместо них появилось 3 страницы одной статьи "танцы", там пару трейлеров, пару картинок и уникальный текст, короче это AdSense так угарает, или реально есть разумное объяснение?

9 часов назад, Вито сказал:

там пару трейлеров

Может быть в этом проблема? У вас есть разрешение на публикацию этого контента? Если есть, вывешивайте, и отправляйте страницы на перепроверку.

12 часа назад, Turin сказал:

Может быть в этом проблема? У вас есть разрешение на публикацию этого контента? Если есть, вывешивайте, и отправляйте страницы на перепроверку.

Там нет возможности отправить на проверку, кнопка запросить проверку не работает и галочку поставить не могу, а что с теми текстами что я удалил давно, а даты введения в действие у них свежие. Я думаю это какой-то баг. За трейлеры должны были предупредить, а меня тупо заблокировали, без выяснений, плюс я на них не ставлю рекламу)

Привет конкурентам! :)

Урл можно поменять, скорее всего DMCA жалоба на страницу была.

Урл меняете и 301 редирект со старого адреса на новый, и объявления вновь показываются /  не в блоке (возможно временно)

но поможет

Норм траф у сайта! правда глаза режит диз сайта пипец! а по теме нечего не сделаешь!

ТС, не стоило такой заголовок писать опрометчиво, своих кормильцев дураками не обзывают, он же может обидится и вообще забанить, вот тогда видней будет, кто дурак, а кто нет :facepalm: