Анастасия Я

Вместо тайтл робот проиндексировал My Blog - My WordPress Blog

5 posts in this topic

Здравствуйте) Сделала лендинг на конструкторе елементор. Единственную страницу сделала главной. Через еаст сео прописала метатеги, в коде они отображаются. Робот менее чем за сутки проиндексировал страницу, но вместо тайтл проиндексировал My Blog - My WordPress Blog. (скин шот так и не поняла как тут вставить)))) В чем может быть причина, подскажите)

Вот я тупица)) Я проверила статус урла и он показал, что страница в поиске. Это в поиске страница, которая висела на этом домине пока я сайт клепала) она пока и отображается в таком виде, пока заново не проиндексируется, верно?

Turin likes this

3 minutes ago, Анастасия Я said:

Вот я тупица)) Я проверила статус урла и он показал, что страница в поиске. Это в поиске страница, которая висела на этом домине пока я сайт клепала) она пока и отображается в таком виде, пока заново не проиндексируется, верно?

верно

можете сделать переобход страниц в вэбмастерсах

1 минуту назад, GUEVARA сказал:

верно

можете сделать переобход страниц в вэбмастерсах

Спасибо большое за ответ) И за то что вы (все опытные на форуме) не смеетесь с тупости новичков, а отвечаете по делу)

GUEVARA and world-seo like this

10 минут назад, Анастасия Я сказал:

не смеетесь с тупости новичков

Сложно назвать человека тупицей, который проявил настойчивость, самостоятельно, не дожидаясь подсказок или готовых решений, нашел проблему и решил ее.