Sign in to follow this  
Followers 0
D-group

Поиск спонсоров для сайта.

36 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые посетители, коллеги и товарищи.

Прошу одновременно и совето Вашего и помощи.

Интересует вот, что:

Увидел походее объявление, где ТС искал спонсоров для домена третьего уровня. Распространен ли вообще метод привлечения спонсоров на сайт?

Как осуществляется данные процесс и, что следует предлагать возмодным спонсорам.

Мой сайт: auditmarket.ru

Подготовьте бизнес-план, дальнейшую стратегию развития и монетизации ресурса. После этого можно о чем-то разговаривать. Да и сайты с текущей прибылью меньще 1k долларов вряд ли заинтересуют действительного серьезного инвестора.

D-group likes this

Тематика сайта интересная, но реализация не очень, вряд ли на данным момент Вы кого то найдете...

Подготовьте бизнес-план, дальнейшую стратегию развития и монетизации ресурса. После этого можно о чем-то разговаривать. Да и сайты с текущей прибылью меньще 1k долларов вряд ли заинтересуют действительного серьезного инвестора.

Инвесторы бывают разные. Речь идет о спонсорах. Я понимаю так, что : отдаю рекламные места спонсору за определенную плату в месяц. А он уже в свою очередь решает, что размещать

Тематика сайта интересная, но реализация не очень, вряд ли на данным момент Вы кого то найдете...

Если Вас не затруднит, опишите какие недостатки есть у сайта по Вашему мнению?

если смотреть открыто не достатки есть но ведь у каждого свой вкус.. кому то недостаток а кому то на против нравится)))

если смотреть открыто не достатки есть но ведь у каждого свой вкус.. кому то недостаток а кому то на против нравится)))

Просто хотелось бы быть в курсе общественного мнения. Что нравится, что нет. Буду премного благодарен. :)

Просто хотелось бы быть в курсе общественного мнения. Что нравится, что нет. Буду премного благодарен. :)

дизайн конечно подчеркивает строгость и дипламотичность, но все же лично мое мнение стоит внести красок в дизайн, ведь сайт должен превликать не только контентом но и образом. стоит еще ввести виждеты лайков твит, гугл +, яндекс, хорошо скажется на сайте

дизайн конечно подчеркивает строгость и дипламотичность, но все же лично мое мнение стоит внести красок в дизайн, ведь сайт должен превликать не только контентом но и образом. стоит еще ввести виждеты лайков твит, гугл +, яндекс, хорошо скажется на сайте

я думал над виджетами, но они плохо вписываются в концепцию сайта. А на счет красок вы не совсем правы. Практически к аждой статье есть авторские цветные рисунки, которые одивляют строгость дизайна.)

я думал над виджетами, но они плохо вписываются в концепцию сайта. А на счет красок вы не совсем правы. Практически к аждой статье есть авторские цветные рисунки, которые одивляют строгость дизайна.)

вы не поняли.. добавки чуточки краски в дизайн... а то один логотип ваш только выражается в тонах

вы не поняли.. добавки чуточки краски в дизайн... а то один логотип ваш только выражается в тонах

Я переживаю из за того, что людям будет не удобно читать, если добавить красок. Это прежде всего образовательный портал, и делая дизайн я рассчитывал на то, чтобы не было раздражителей. Т.е. Все в спокойных тонах.

Я переживаю из за того, что людям будет не удобно читать, если добавить красок. Это прежде всего образовательный портал, и делая дизайн я рассчитывал на то, чтобы не было раздражителей. Т.е.

тогда в принципе все куллл)))))))) +5

тогда в принципе все куллл)))))))) +5

спасибо :) Есть целый один человек, которому нравится мой сайт.

спасибо :) Есть целый один человек, которому нравится мой сайт.

главное не кому он нравится... а главное чтобы он нравился прежде всего именно тебе))) :)

главное не кому он нравится... а главное чтобы он нравился прежде всего именно тебе))) :)

Как только он начнет мне нравится я перестану им заниматься. :)

Если кому интересно, в данный момент на моем сайте проводится конкурс на лучшую статью по тематике сайта. Вот ссылка http://auditmarket.ru/konkurs-na-luchshuyu-statyu-2013/

окуратней... а то модератор может принять это как за пиар спам)))

окуратней... а то модератор может принять это как за пиар спам)))

хз. Сама тема уже превратилась в пиар-спам.

Ну хорошо бы для начала дизайн сайту по красивее сделать, а то смотрится не очень, а в футере вообще бардак, также внутреннюю оптимизацию сделать нужно...

хз. Сама тема уже превратилась в пиар-спам.

тогда наказываем тех кто спамит)) :D на костер их