Sign in to follow this  
Followers 0
Вито

Как лучше всего набрать вес сайта?

11 posts in this topic

Когда-то давно я услышал что нельзя массово закупать ссылки на сайт, мол можно попасть под фильтр. связи с этим возникает вопрос, в каких количествах можно закупать ссылки на свой сайт, и с какой периодичностью это нужно делать. Мне говорили что можно покупать 2-3 ссылки в месяц на сайт, это правда?

12 минуты назад, Вито сказал:

Мне говорили что можно покупать 2-3 ссылки в месяц на сайт, это правда?

Можно и 2, можно и 200.
Дело не в каком-то конкретном количестве и периодичности, а в понимании того, где можно закупить побольше, а где нет.
Все зависит от самой ситуации и состояния сайта в целом.

Вито and Kondrateff like this

1 час назад, Eserador сказал:

Можно и 2, можно и 200.
Дело не в каком-то конкретном количестве и периодичности, а в понимании того, где можно закупить побольше, а где нет.
Все зависит от самой ситуации и состояния сайта в целом.

Согласен полностью. Добавлю. "Ссылочный взрыв" обычно бывает при работе с программами. Так что лучше и покупать, и договариваться о размещении ссылок на Ваш сайт ручками.

2 часа назад, Вито сказал:

Когда-то давно я услышал что нельзя массово закупать ссылки на сайт, мол можно попасть под фильтр. связи с этим возникает вопрос, в каких количествах можно закупать ссылки на свой сайт, и с какой периодичностью это нужно делать. Мне говорили что можно покупать 2-3 ссылки в месяц на сайт, это правда?

Как Делаю я так на протяжении многих лет!

Сапу знаете да?

Регаю домен не важно нуливой или дроп, закупаю в сапе ссылки с главной сразу в количестве 700 -800 штук на неделю, и снимаю ссылки и вауля! после этого на домене новый он или дроп все записи залетают в миг! и траф прет. того стоит это добро 600 -700 руб неделя!

Считаю, что если начал закупку ссылок, то процесс потом останавливать нельзя. Поэтому нужно заранее распланировать стратегии по разделам и закупать по экспоненте, которую сами и выберете.
Ну и готовить бюджет нужно, так как это, своего рода, такая же реклама как и Директ.

Kondrateff likes this

31 минуту назад, A1exandr сказал:

Считаю, что если начал закупку ссылок, то процесс потом останавливать нельзя. Поэтому нужно заранее распланировать стратегии по разделам и закупать по экспоненте, которую сами и выберете.
Ну и готовить бюджет нужно, так как это, своего рода, такая же реклама как и Директ.

Бюджет всегда планировать необходимо. Я обычно на месяц, квартал планирую и годовой прикидываю. И это прекрасно!

Понятно, спасибо всем за ответы) Буду составлять план и закупать ссылки ручками))

Для Яндекса отлично работает уникальный текст. 2 статьи в день, способны и без ссылок поднимать быстро сайт в топ.

Вито likes this

Открываешь google, вводишь запрос по которому хочешь попасть в топ, находишь сайт, который на первом месте по твоему запросу, потом. Через сервис ahrefs смотришь на прирост ссылочной массы у конкурента и делаешь так же. Удачи!

Вито likes this

Ребят а посоветуйте ещё - на каких сервисах лучше покупать качественные ссылки, (тематика сайта "кино")

2 минуты назад, Вито сказал:

Ребят а посоветуйте ещё - на каких сервисах лучше покупать качественные ссылки, (тематика сайта "кино")

GGL, Мира.