Sign in to follow this  
Followers 0
Вито

Внимание! Берегитесь смайликов в комментах!

35 posts in this topic

44 минуты назад, petroff сказал:

Нормально, кстати, реагируют. Можно временно ставить такие ссылки вместе с арендными, чтобы быстро вывести запросы поближе к топу для молодых сайтов. Но в яндексе с этой новой песочницей походу уже не будет работать

Такие ссылки называются "скрытыми", их нельзя обнаружить визуально, но часто они в большом количестве на заспамленных линкопомойках. Владельцы сайтов зачастую о них не знают, ломая голову, почему их сайт под АГС (за продажу автоссылок) :)

4 часа назад, Dixx сказал:

Забавно. Проверил на сайте все комментарии, в старых ни одной ссылки, зато в одном сегодняшнем есть смайл с ссылкой.

кто-то уже начал тестировать эту фишку, наверное пора удалять эту тему, если такое возможно)))

В 08.09.2019 в 3:41 PM, Busines сказал:

Делал так 5 лет назад на форумах, там ссылки были открыты для индексации, и еще в точку прятал ссылку)

Сейчас это делается просто для галочки, от ссылки и вреда и толку нет. 

А ссылку то вставил в точку))

Раньше гонял везде где только можно было, AllSubmitterом, по форумам, по блогам и по прочей шелухе, году в 2010 это было ново, ссылки в знаках препинания работали. Сейчас от этого толку нет.

14 часа назад, Riminy сказал:

Раньше гонял везде где только можно было, AllSubmitterом, по форумам, по блогам и по прочей шелухе, году в 2010 это было ново, ссылки в знаках препинания работали. Сейчас от этого толку нет.

Ну, у меня есть парочка, висит с 2017 года. Вебмастер их отображает, но переходов за все время было 17 (мои переходы), возможно, незначительный положительный эффект есть, но это совсем не панацея.
Лучше всего сейчас из таких вариантов работают шареды в ФБ (в статью мне привели довольно много трафика), Твите, Инсте, ВК (последнее под вопросом еще).
Вариант, конечно, интересный. Попробую изобразить что-то подобное.

Тоже потестил там-сям. Попробовал в яндекс карты вставить в отзывы. И вот случайно нашел профиль организации у которой кликаются ссылки на товары и услуги в яндекс картах. Офигеть. Зацените как извратились.b816e0e7b80a.png

Тоже потестил там-сям. Попробовал в яндекс карты вставить в отзывы. И вот случайно нашел профиль организации у которой кликаются ссылки на товары и услуги в яндекс картах. Я даже не понял как это сделали 

Это конкурент. кто может сказать как это сделали?

https : / / yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.593509%2C55.806169&mode=search&oid=1341936255&ol=biz&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCYnQCDauz0JAEabtX1lp4EtAEhIJa%2B%2Fh%2F3998T8RXrpmhlal4T8oCjAAOMH10OD00Oa2vgFA1QFIAVXNzMw%2BWABqAnJ1cACdAc3MTD2gAQCoAQA%3D&sll=37.593509%2C55.806169&sspn=0.207111%2C0.104334&text=аренда спецтехники&z=12

29 минут назад, 123online17@gmail.com сказал:

Тоже потестил там-сям. Попробовал в яндекс карты вставить в отзывы. И вот случайно нашел профиль организации у которой кликаются ссылки на товары и услуги в яндекс картах. Я даже не понял как это сделали 

Это конкурент. кто может сказать как это сделали?

https : / / yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.593509%2C55.806169&mode=search&oid=1341936255&ol=biz&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCYnQCDauz0JAEabtX1lp4EtAEhIJa%2B%2Fh%2F3998T8RXrpmhlal4T8oCjAAOMH10OD00Oa2vgFA1QFIAVXNzMw%2BWABqAnJ1cACdAc3MTD2gAQCoAQA%3D&sll=37.593509%2C55.806169&sspn=0.207111%2C0.104334&text=аренда спецтехники&z=12

Предположу, что причиной тому приоритетное размещение. Возможно, еще какая-нибудь оплаченная услуга на картах.

Хм, интересная тема. Почему же nofolow ссылки не учитываются то? Как выше написали, при верном подходе такие ссылки лишними не будут. Вон, та же Википедия помечает ссылки nofolow, но гугл такие ссылки очень даже учитывает. От донора зависит, мне кажется

В 08.09.2019 в 3:41 PM, Busines сказал:

Делал так 5 лет назад на форумах, там ссылки были открыты для индексации, и еще в точку прятал ссылку)

Эх. куда только ссылки и я не прятал... Лет 5-10 назад) И в точку. И в картинку 1 пиксель. И в текст цвета фона...

Разве что в задницу попу модератору не вставлял :lol: