Sign in to follow this  
Followers 0
AlexK

Seotraff.biz лохотрон.

5 posts in this topic

Пару месяцев назад написал комментарий про лохотрон Seotraff.biz прямо в их покупной статье, удалили )

1. Сервис не дает никакого толка абсолютно, деньги на ветер. Реальные отзывы скрывают, удаляют (на отзовиках и некоторых форумах). Остаются только покупные, фэйковые отзывы.
  2. Тут никакие доказательства ( пруфы - шмуфы ) не нужны,  их сделать нельзя, да и все прекрасно знают из администрации данного форума что Seotraff.biz лохотрон.  Seotraff.biz расчитан на лоха, в итоге народ думает - не пошло ну и ладно с ней с 20-кой баксов.

p.s 

• Сам сервисом не пользовался, но тут совсем другое, про подобных писал и буду писать где только возможно. 
  • Удаляйте это так же как и предыдущее сообщение, человек 30 увидело (+ гости) и то хорошо.
simbo and petroff like this

26 минут назад, AlexK сказал:

Пару месяцев назад написал комментарий про лохотрон Seotraff.biz прямо в их покупной статье, удалили )

1. Сервис не дает никакого толка абсолютно, деньги на ветер. Реальные отзывы скрывают, удаляют (на отзовиках и некоторых форумах). Остаются только покупные, фэйковые отзывы.
  2. Тут никакие доказательства ( пруфы - шмуфы ) не нужны,  их сделать нельзя, да и все прекрасно знают из администрации данного форума что Seotraff.biz лохотрон.  Seotraff.biz расчитан на лоха, в итоге народ думает - не пошло ну и ладно с ней с 20-кой баксов.

p.s 

• Сам сервисом не пользовался, но тут совсем другое, про подобных писал и буду писать где только возможно. 
  • Удаляйте это так же как и предыдущее сообщение, человек 30 увидело (+ гости) и то хорошо.

Да пользовался услугой было дело давно, реально толку нет! ну на таких как я тогда.. сейчас бабки и делает..

А так учимся и учимся на ошибках.

53 минуты назад, simbo сказал:

Да пользовался услугой было дело давно, реально толку нет! ну на таких как я тогда.. сейчас бабки и делает.. А так учимся и учимся на ошибках.

Я про тоже. Это лохотрон по выкачиванию денег. Человек берет на месяц, в итоге видит что результата ноль, ему говорят что бы был толк нужно продлевать, человек берет еще на три месяца видит что опять ноль и думает да ну его, а предъявить то нечего, трафик шел хоть и беспонтовый (

Но тут есть некоторые, могут написать типа (уже писал):

• Зачем тебе это надо, негатив этот т.д 
  • Типа меня это не касается, твоя хата разве не с краю, лохотрон был, есть и будет.
  • Да он был и будет, факт, но если хотя бы на одного урода будет меньше, хотя бы один человек узнает о лохотроне и обойдет его, это отлично.

Именно меня и касается подобное, не только в сети и будет касаться. Мне это надо, я такой, так воспитан, я это приравниваю к, вот для примера иду я по улице и вижу:

Цыганка дурит пенсионерку на последние копейки, я естественно не пройду мимо, наряд и в отделение.

simbo likes this

5 минут назад, i.2013 сказал:

Мой комментарий  сегодня тоже стерли с его ветки 

Ну вот...

Я считал пару лет (до сегодня), что данный форум норм. а тут оказывается ... Ну да ладно.