Jump to content
ginekcsgo

Сайт банит аккаунт

Recommended Posts

Привет ребят, такой вопрос есть один сайт где я беру от туда ресурсы на свой. Каким то образом вычисляют и банят. Тот сайт тоже где то берет ресурсы и кидает на свой и выдает что это его. В общем банят аккаунт там. Каким образом вычисляют я не знаю. Забанили раз 5, сейчас я кидаю другу ссылку от туда скачать, он скачивает файл кидает мне в вк его. И через 10 мин он в бане. Объясните как это возможно вообще. Как так вычисляют то не могу понять помогите. Я понимаю воровать нельзя. Но взять ворованное считаю что можно. Кто реально знает как брать от туда без палева. Напишите я заплачу даже нормальные деньги.

Выше описали, и если вас уже спалили 1-2 раза, можно поискать в вебвизоре ваши движения, при условии что вы не используете блокировку Javascript. Ну и внедрение какого-то цифра в текст которой вы воруете или знака что будет ссылаться на ID вашего аккаунта при сливе. 

У них на сайте установлен анализатор и при копировании в его акаунте можно помотреть каждое движение посетителя, то есть кто, что скопировал. Это не сложно, потом вас добавляют в бан. Или скрипт стоит, Особенно если копирование в больших объемах. Возможно вас воспринимают как робота и бан обеспечен. Другие при воровстве  используют прокси, но лучше все таки писать самому. Одна статья в день обеспечит вам и ПФ и ИКС. А 10 качественных статей приведут вас в ТОП.

Да на счет меня понятно как друга банят, он просто скачал и отправил мне файл в вк. И он в бане сразу. Архив админы сайта того даже не качали если бы было в нем дело. Через куки браузера могут отслеживать?

Если нужно реализовать обход и тащить оттуда автоматом, есть на это бюджет обращайтесь сделаю. 

По теме много по чему отслеживают сайты и худщий из всех вариант для ботов это фингерпринт, но и его обходим если сильно нада.

4 часа назад, ginekcsgo сказал:

Тот сайт тоже где то берет ресурсы и кидает на свой и выдает что это его.

Почему не бы воровать из первоисточника, а нужно именно "грабить награбленное"?

Скорее всего это происходит из-за куки. У меня была подобная ситуация... Но все разрешилось само собой

2 часа назад, Petra сказал:

Скорее всего это происходит из-за куки. У меня была подобная ситуация... Но все разрешилось само собой

Подробнее

А если посредством браузера целиком сохранять нужные страницы на компьютере, а потом с отключенным интернетом копировать оттуда текст (чтобы какой скрипт ненароком не сработал) ?