Sign in to follow this  
Followers 0
Katy94

Зачем нужны эти настройки если гугл вставляет рекламу как попала?

9 posts in this topic

Зачем нужны эти настройки, если гугл всё равно вставляет рекламу как попала? Да ещё размещает так, чтобы пользователь видел только одну рекламу нет чтобы скромненько разместить? Вот пример: 27871928.jpg

В следующем скриншоте, показан раздел куда я добавляю URL, в которых я хочу, чтобы отображалась реклама.

27870529.jpg

Почему-то всё равно отображается где попала. В инструкции гугл, написано, что нужно создать группу url, где должна отображаться реклама.

Автоматизированные объявления это зло =)

Делайте свои контейнеры и будет счастье.

1. Не как попала, а как попалО.

2. Уберите код автоматической рекламы, создайте коды одиночных объявлений и установите на сайт в те места, где они должны быть по вашему мнению.

Цитата

2. Уберите код автоматической рекламы, создайте коды одиночных объявлений и установите на сайт в те места, где они должны быть по вашему мнению.

<script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<script>
  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({
    google_ad_client: "ca-pub-3707429600779388",
    enable_page_level_ads: true
  });
</script>

Этот код убрать?

3 минуты назад, Katy94 сказал:

Этот код убрать?

Да, и прописать в нужных местах коды "одиночных" блоков рекламы, которые нужно предварительно "создать" в аккаунте.

Вместо "Автоматизированные объекты", выбираем "рекламные блоки" как на скриншоте?

27872411.jpg

У меня получилось опубликовать объявления создав, рекламные блоки. Только они не по тематике. Вот пример сайта diablo1.ru. 27872513.jpg У него по тематике, у меня примерно такой же сайт. Как сделать чтобы у меня объявления тоже показывали по играм?

Реклама выбирается в зависимости от поисковых предпочтений. То есть пользователи будут видеть ДРУГУЮ рекламу. Если хотите только тематическую, в настроках аккаунта Адсенс уберите галку с пункта "показывать пользователям рекламу на основе поисковых предпочтений". Но в данном случае доход с рекламы снизится.

Реклама показывается автоматически, поэтому лучше не заморачивайтесь, а оставьте все, как есть.

Я пытаюсь установить высоту и ширину 500x100 px, рекламного блока, следуя инструкциям этой статьи Настройка кода адаптивного рекламного блока. Но у меня ничего не получается, в стилях я добавила такую строчку 

.example_responsive_1 { width:500px; height: 100px; }

Потом это имя добавила в атрибут style, в итоге блок как был 500 на 280 px, так и остался. Ширину уменьшить можно, а вот высоту нельзя. Как уменьшить высоту?