Jump to content

Доступ к контенту для других стран Youtube

Recommended Posts

Всем салют! Давно хотел решить такой вопрос. На youtube есть каналы и контент, которые не доступны с территории РФ. Как можно получить к этим каналам доступ? Пробовал встроенный в оперу впн, не работает. Какие еще есть варианты?

23 минуты назад, Turin сказал:

А не встроенный впн не помогает?

Похоже нет. Я время от времени вспоминаю, что надо как-то к некоторым каналам получить доступ, чё-то пробую, оно не работает и я забываю до следующего раза. Како-то впн вроде пробовал

• VIP
2 часа назад, petroff сказал:

Похоже нет. Я время от времени вспоминаю, что надо как-то к некоторым каналам получить доступ, чё-то пробую, оно не работает и я забываю до следующего раза. Како-то впн вроде пробовал

скинь ссылку на контент / я посмотрю может чего нить придумаю ))) (можно в личку)

19 минут назад, mrak7575 сказал:

скинь ссылку на контент / я посмотрю может чего нить придумаю ))) (можно в личку)

Если была бы ссылка, то и я может чё придумал. Я знаю, что есть много каналов, которые из РФ недоступны

Edited by petroff

Смотрю нужный контент (закрытый для моей страны) через Free VPN

• Например видео с канала: Мир наизнанку (Украина) где часть видео-роликов скрыта для моей страны.

Смотреть Gif:

Vpn.gif

• VIP
15 минут назад, AlexK сказал:

• Например видео с канала: Мир наизнанку (Украина) где часть видео-роликов скрыта для моей страны.

Смотреть Gif:

спасибо бро )))

2 часа назад, far-scape сказал:

Как вариант сменить в аккаунте ютуба страну на нужную.

• Смена страны на You Tube не поможет, иначе зачем им было создавать данную функцию, что бы ее любой мог так просто обойти  Читать  
  • Поменял страну прямо там на You Tube в настройках, и смотри закрытые по странам видео.

Все проверено, если бы работало это, то я бы не устанавливал расширение из сообщения выше, а заменил бы на ютубе страну (Украина) и смотрел бы свой любимый: Мир наизнанку.

Скриншоты:

2ir68hp.jpg

4bfku2f.jpg

2 часа назад, AlexK сказал:

• Смена страны на You Tube не поможет, иначе зачем им было создавать данную функцию, что бы ее любой мог так просто обойти  Читать  
  • Поменял страну прямо там на You Tube в настройках, и смотри закрытые по странам видео.

Все проверено, если бы работало это, то я бы не устанавливал расширение из сообщения выше, а заменил бы на ютубе страну (Украина) и смотрел бы свой любимый: Мир наизнанку.

Скриншоты:

Показать содержимое

2ir68hp.jpg

4bfku2f.jpg

Ясно, я это как вариант попробовать предложил, с заблокированными для России каналами это помогало.

В 20.09.2019 в 4:40 PM, AlexK сказал:

Нет такого расширения, по ссылке 404. Но походу подойдет любой впн под хром из каталога расширений. Я себе поставил iNinja Proxy. Странно, что через опреу не работает, там у меня ип бился как украинский

В 22.09.2019 в 7:57 PM, petroff сказал:

Нет такого расширения, по ссылке 404. Но походу подойдет любой впн под хром из каталога расширений. Я себе поставил iNinja Proxy. Странно, что через опреу не работает, там у меня ип бился как украинский

Да подойдет и другое, я предложил каким сам пользуюсь..

• Мною предложенное почему то убрали из магазина, может временно (в браузере подключено и работает отлично)
  • Через поиск, тоже ошибка 404

5ukk5of.jpg

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...