Jump to content

Recommended Posts

Ребята, помогите.

Купил тему англоязычную, в которой есть возможность в карточке пользователя отмечать геолокацию, т.е. где он находится.

Api подключил, карта работает, вот только регион определяется на английском языке. Соответственно, когда в поиске забиваешь Москва, ничего не выдается no results. Находит только по запросу Moscow. Как перевести геолокацию на русский

Ого у вас запросы-это БоТ (Android), решает такие вопросы или поменять технику на Аpple или надо менять "Удаленный доступ в Gmail через PoP -сервер " там всё написано

12 минуты назад, Classbk сказал:

Ого у вас запросы-это БоТ (Android), решает такие вопросы или поменять технику на Аpple или надо менять "Удаленный доступ в Gmail через PoP -сервер " там всё написано

Что то я не совсем понял ваш коммент.

У меня есть тема вордпресс. В ней есть встроенная функция, которой пользователь может на карте отметить свое местоположение. В редакторе анкеты есть блок "address information". Соответственно поиск его локации находит не москва, а moscow. Также и при поиске уже на сайте, когда в окне поиска забиваешь Москва, пишет, что нет результатов, не гаходит ни одного пользователя с такой геолокацией, если писать moscow то находит

1 минуту назад, gosslave сказал:

Что то я не совсем понял ваш коммент.

У меня есть тема вордпресс. В ней есть встроенная функция, которой пользователь может на карте отметить свое местоположение. В редакторе анкеты есть блок "address information". Соответственно поиск его локации находит не москва, а moscow. Также и при поиске уже на сайте, когда в окне поиска забиваешь Москва, пишет, что нет результатов, не гаходит ни одного пользователя с такой геолокацией, если писать moscow то находит

Смотря какая техника там разные виды шифрования от WIRETYPING индивидуально -это тоже самое, что к вам интернет к вам будет обращаться с разницей в один символ   

3 минуты назад, Classbk сказал:

Смотря какая техника там разные виды шифрования от WIRETYPING индивидуально -это тоже самое, что к вам интернет к вам будет обращаться с разницей в один символ   

Техника где? 

14 минуты назад, Elzidor сказал:

API key получили от гугл? Или установлен стандартный от темы ВП?

был установлен, ноя получил свой. Я правда не понял, почему там используются карты leaflet

8 минут назад, gosslave сказал:

был установлен, ноя получил свой. Я правда не понял, почему там используются карты leaflet

В настройках чё нет что отображать leaflet или от гугла?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...