nykivanvas

Реклама AdSens на Андроид сайте

15 posts in this topic

Вопрос, в первую очередь к владельцам Андроид сайтов: не запрещено ли размещать на таких сайтах рекламу от AdSens? Интересует реальный опыт, особенно тех, кто уже получал выплаты.

Был когда то Андроид сайт. И домен был звучный, продал....

Это я к чему...ставил Адсенс..проблем не было

nykivanvas likes this

На файлообменниках.

тогда забудьте про Adsense на этом сайте. По крайней мере я бы не стал рисковать аккаунтом.

nykivanvas likes this

тогда забудьте про Adsense на этом сайте. По крайней мере я бы не стал рисковать аккаунтом.

Рисковать уже нечем. Аккаунт, уже давно заблокирован из-за недействительных кликов (когда-то на pr-cy.ru похвастался сайтом). Так и продал сайт, из 1500 посетителями. Но думаю, зарегистрировать аккаунт, на одного из родственников, который не прописан со мной. 

можно, вешай, до поры до времени, но это не надежно на 100%. Так как забанить могут, контент то не твой.

nykivanvas likes this

Спасибо. Но все-таки, хочется услышать не догадки, а реальную информацию: от пользователей у которых были файлы на сайте и от тех, в которых ссылки с сайта, вели  в магазин Google.

а чем сайт на андроиде не сайт....если всё делаете правильно и честно и если сайт качественный,то абсолютно любая реклама пойдет..поверьте...вы не первый...

@mister889, дело в том, что Google весьма ревностно относится к соблюдению авторских прав. А уж по отношению к его детищу - Google Play - тем более.

Да! На файлообменниках.

Со временем просто заблокируют сайт в Adsense за нарушение авторских прав, пока не исправишь.

На выплаты с аккаунта не влияет. По крайне мере у меня без проблем.

Я так заметил, что в AdSens не очень хотят разбираться кто прав, а кто нет. Как я уже говорил: был у меня сайт с посещением 1500 чел. и засветил я его в рубрике Q&A на pr.cy.ru за несколько дней зашел в аккаунт AdSens s увидел, что у меня по 500-700 кликов день. Конечно написал в службу Поддержки и объяснил ситуацию, но меня тут же заблокировали, и не сам сайт, а полностью аккаунт и сколько раз им не писал результата 0.

Поэтому, теперь хочется все хорошо выяснить, чтобы не заблокировали другой аккаунт.

Видел достаточно крупные порталы, где висит их реклама и файлы на собственном сервере и все ОК. Например: android.mob.ua. Что на это скажите?

Ставь,  все нормально будет.  У меня около года висит,  нарушений нет.  Вот только с ценами как-то не очень.  Раньше по 0,07 за клик,  теперь по 0,01-0,03