Korovke

Редирект всех записей wordpress на главную страницу сайта

10 posts in this topic

Добрый день! Никак не пойму в чем дело, все созданные страницы яндекс проиндексировал, а вот все записи добавил в исключение с ошибкой на режирект главной страницы:

image.png

Стоит плагин The SEO Framework.

В чем может быть проблема?

Ну так, причина же указана. Редирект на главную где-то стоит. Может этот плагин ошибку и создает.

1 минуту назад, Skib сказал:

Ну так, причина же указана. Редирект на главную где-то стоит. Может этот плагин ошибку и создает.

А где посмотреть? Причину я вижу, не знаю как решить проблему. В плагине вряд ли что-то такое может быть. Файл robots.txt может как-то перенаправлять или он тут точно не причем? 

7 минут назад, Korovke сказал:

А где посмотреть? Причину я вижу, не знаю как решить проблему. В плагине вряд ли что-то такое может быть. Файл robots.txt может как-то перенаправлять или он тут точно не причем? 

robots.txt не может перенаправлять. Такое обычно прописывается в htaccess.

В Яндекс.Вебмастер проверил ссылку https://pes-mo.ru/sp-380-1325800-2018-zdaniya-pozharnyh-depo-pravila-proektirovaniya/, выдал вот что:

Страница обходится роботом, но отсутствует в поиске.
Канонический адрес не указан...
Канонический адрес не указан. Когда нужно указывать канонический адрес

Но если просмотреть код страницы, то там все четко указано:

<link rel="canonical" href="https://pes-mo.ru/sp-380-1325800-2018-zdaniya-pozharnyh-depo-pravila-proektirovaniya/" />

3 минуты назад, Skib сказал:

Такое обычно прописывается в htaccess.

Ну этот файл не трогался, остается только покопаться в плагине The SEO Framework, других методов нет узнать в чем дело?

16 часов назад, Korovke сказал:

Ну этот файл не трогался, остается только покопаться в плагине The SEO Framework, других методов нет узнать в чем дело?

Мне не знаком этот плагин. Редиректа со страницы на главную я не вижу. Попробуйте отправить эти страницы на переобход в вебмастере:p27XB1LHKzn9kA.jpg

Здравствуйте, попробуйте изменить url страницы вместе с параметрами, это должно решить ваш вопрос:)

2 часа назад, Profi сказал:

Здравствуйте, попробуйте изменить url страницы вместе с параметрами, это должно решить ваш вопрос:)

9 часов назад, Skib сказал:

Мне не знаком этот плагин. Редиректа со страницы на главную я не вижу. Попробуйте отправить эти страницы на переобход в вебмастере:p27XB1LHKzn9kA.jpg

Добрый вечер! Закинул страницы на переобход, посмотрим, что будет.

2 часа назад, Profi сказал:

Добрый вечер! А это как? :) Поменять заголовок статей? 

П.С. А то вдруг переобход не поможет.