Sign in to follow this  
Followers 0
x5x

Новый способ как вывести страницу ВК в ТОП поиска google по любой фразе

11 posts in this topic

Помогал знакомым с ВК. Обратил внимание как можно вывести страницу (группу) Вконтакте в топ поиска google без особых усилий. Админы контакта не краснея в промышленных масштабах вводит алгоритмы google в заблуждение и легко выходит в топ практически по любой фразе. В основе махинации vk использует социальные положение социальной сети. Поделюсь даже рецептом, всё гениально просто.

1. Находят по нужной теме старую заброшенную группу или страницу ВК.
  2. Нагнать туда от 5000 участников (левые, что попало),
  3. Найти где парусить тематические объявления или какой либо текст по теме. (Уникальность не обязательно).
  4. Подрубить автопостинг, 

В результате пользуясь что у алгоритмов google есть определенные преференции, страница создаёт видимость бешеной активности. В случае из социальной сетью, обратные ссылки как я понимаю роли не играют.  В итоге в ближайшее время, поисковик выкидывает страницу в ТОП 1-3 и держит пока на ней продолжается эта вакханалия бешеной активности. По моим наблюдениям парочка таких больше года держалась в топе. Потом админы ВК заменили на другие группы.

Пример этого безобразия: https://vk.com/club13815594 Посты идут с интервалом в одну минуту. Причём с разных аккаунтов пользователей. Из доступных методов простым пользователям соцсети тестируется допустимый правилами ВК feed из досок объявлений https://vk.com/club186572186 потихоньку наращиваются пользователи. Но пока что положительного результата нет. Возможно мало пользователей, а возможно из за того что ссылка в каждом посте гуглу не нравится. Пока не знаю точно. Надо подождать думаю.

Если делать аналогично как в тех группах, администрация банит все группы вместе с аккаунтом. Мотивируя нарушением правил сообщества. Вот конкретно в этом случае очень подходит фраза которую сегодня процитировал @Kondrateff 

Цитата

Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)

Исходник: Quod licet Jovi, non licet bovi

жаль конечно что нельзя как они. Но будем надеятся постинг через feed тоже даст свой результат и можно будет поднять любую страницу ВК по любой фразе в топ 1-3 google. Отличный метод, продвижения в поиске, без затрат и без усилий.

Kondrateff likes this

Согласен с Вами. Более того, мне клиенты жаловались, что группы у них "прекрасным образом" отжали. Конечно, вместе с акк.

В сети обсуждали такой аспект и пришли к выводу, что нормальный админ этим заниматься не будет. Скорее всего, школота. Хотя в случае с многотысячными акк. и группами некоторые пытались через суд вернуть. Угадайте с трех раз итог :D

у меня вообще другие группы в ТОП гугла по запросу "работа для девушек" вот эта вышла https://vk.com/public72869592 а ваших и рядом нет вообще, у них кстати посты обновляются раз в пол года и всего 144 подписчика, а вы рекомендуете зачем-то каждую минуту автопост делать еще и ботов нагонять?

есть предположение что ваш способ говно)

2019-09-26-22-47-50.png
png в jpg

Busines likes this

@Beauty именно указанная Вами группа идёт по фразе «эскорт работа», довольно популярная фраза. По Yandex wordstars 5000+ в месяц запросов. Кроме работы в эскорте, они зачем то оккупировали все запросы по этой теме. К примеру, работа в сфере досуга, и всё что с этим связано, у них под каждую фразу стоит группа. Кроме того того что у каждой из них идёт авто пост объявлений, их объединят что не у одной нету владельцев. Хозяева либо удалены или были последний раз в сети 1943 году.)

Очень странно с ихней стороны обложить именно тему эскорта. С такими возможностями можно было и что то поинтереснее поднять в топ. А в ихнем варианте, они таким образом работают на трафик для VK. Это разве что по заданию старших братьев, создать заманчивую бесплатную площадку для рекламы. Потом смотреть кого им надо кто что от куда там постит. Хотя со стороны того кто что то предлагает в группе. Не постил бы, всё равно через 30 минут оно уйдёт на дно. Не знаю зачем в общем, но зачем-то оно им надо. )

@Kondrateff Именно! Я даже на этом форуме два раза писал про отжим групп. Я после того как одну группу кучу время потратил, а как только она выстрелила в Гугле, они её тупо отжали. И даже спасибо не сказали.

58 минут назад, x5x сказал:

@Beauty именно указанная Вами группа идёт по фразе «эскорт работа», довольно популярная фраза. По Yandex wordstars 5000+ в месяц запросов. 

опять мимо 

2019-09-27-1-13-36.png

6 часов назад, Beauty сказал:

опять мимо 

2019-09-27-1-13-36.png

не настолько мимо, как указали вы.

Vr7VeTBW8p.jpg

восклицательный знак лишь задает словоформу !эскорт, а "эскорт работа" в кавычках задает именно эту фразу

Цитата

Восклицательный знак ставится перед словом, если вам нужно зафиксировать его словоформу. Например: купить сайт !автозапчастей

Цитата

И не будут показаны по запросам: купить автозапчасти сайт

вы зачем-то фиксируете слово !эскорт а нужно фиксировать фразу "эскорт работа"

Riminy likes this

@Beauty не знаю как у Вас, а у меня не мимо, всё как я вижу так и написал. Вот скрин. К сожалению не могу полностью скрин скинуть, ограничения по весу фоток меня здесь.

0FDA4E44-7A03-4FDE-B2E0-628453F7ED3F.jpeg

без кавычек это общая частостность например эскорт работа польша, эскорт работа турция, эскорт работа что это, эскорт работа москва и так далее собирается частотность со всех возможных фраз, а вот в кавычках "эскорт работа" это именно чистая частотность этого запроса

по общей частотности вы кстати тоже не в топе

@BeautyВозможно Вы правы. Я же здесь никогда не претендовал на звание мастера Йоды по SEO. Всё что я делаю это для пары своих сайтов, и переодически помогаю парочке знакомых чайников как и я. ). В том числе и Алёне, я ей уже и сайт это показал она даже зарегистрировалась). Как могу так и помогаю, мне даже проще будет если они сами будут до конца все делать.

Не могу только понять от куда Вы знаете какие у них сайты, делая выше выводы о том что их нет в топе? )

Им там единственное надо чуточку технически подтянуть сайты по скорости и кнопки соцсетей добавить. Ну а остальное осталось только ссылки им покупать и будет всё хорошо.)