MarcusJubin

Создание сайта с нуля?

4 posts in this topic

Я собираюсь создать свой собственный сайт социальной сети с нуля, поэтому у меня есть несколько вопросов: Что такое "веб-хостинг"? Это необходимо? Я продолжаю видеть всплывающие сайты типа "Wix", есть ли способ для меня полностью создать / владеть моим сайтом? При создании сайта, что абсолютно стоит денег, и что можно сделать бесплатно?

Как я сам до этого не додумался ?!? Собственная соц.сеть, это же то что нужно... ниша почти свободна... надо срочно сделать.

Хостинг - шмостинг... всё это такие мелочи, не забивайте этим голову... главное идея - "идея на миллион"... остальное неважно...

Я даже не знаю, как Вам пришла в голову мысль создать соц. сеть с нуля, если Вы даже не знаете что такое хостинг. Я 5 раз перечитал, думал это шутка. Вы для начала попробуйте установить денвер и написать свою первую страницу на HTML.

Насколько понял, пошарив по буржуйнету, ТС спамит скрытыми ссылками на три сайта через свои темы на различных ресурсах - запускает глупенькую тему, затем благодарит со ссылками, скрытыми за точки (или типа того, я не особо спец в этом деле). Его ник легко пробивается по сети и активен именно с октября текущего года.