Sign in to follow this  
Followers 0
Dmitro

Не могу поднять запрос.

11 posts in this topic

Добрый день! Не могу не как поднять запрос по медицинской тематике!!! Может ли кто что нибудь посоветовать???

Я на него и прогоны делал и тексты пишу и крауд пробовал и покупал чтоб разместили в яндекс коллекциях но все без толку!

Недавно апдейт гугла был, в августе по-моему, они решительно порубали сайты по медицинской тематике. Считаю правильно сделали. А то одни ссылками подымают не понимая чем шприц от клизмы отличается. Потом может опытный копирайтер, но далёк от медицины пишет тексты. В итоге не мало людей которые на себе это экспериментируют. Последствия этих экспериментов зависит от уровня SEOшинка и на сколько бурная фантазия у Копирайтера. Чем сильнее каждый из в своём непосредственном деле тем хуже последствия могут быть для подопытного.

P.S

Выше было мое мнение как обывателя. Здесь специально обученные люди грамотно написали о этом. https://pr-cy.ru/news/p/7076-posledniy-apdeyt-google-bolshe-vsego-navredil-saytam-o-zdorove

7C1FBC75-1908-470A-A801-DEFD31E9BC36.jpeg

diplomdistant likes this

Так сайт у меня по медицинской мебели шкафы столы там всякие!

1 час назад, x5x сказал:

Выше было мое мнение как обывателя. Здесь специально обученные люди грамотно написали о этом. https://pr-cy.ru/news/p/7076-posledniy-apdeyt-google-bolshe-vsego-navredil-saytam-o-zdorove

Статья то прошлогодняя!

ТС, запросы по одному не поднимаются. Если все страницы за топ 30 и надо поднять один запрос, то это одна история. Если все страницы около топ 10, то другая.

там с запросами ситуация не однозначная они есть и в топ 10 и топ 100 и даже есть в топ 500!!! 

54 минуты назад, Dmitro сказал:

Статья то прошлогодняя!

Но этим летом по-моему было. По медицине. Вот свежая https://vc.ru/seo/46481-google-medic-update-pochemu-sayty-klinik-teryayut-trafik-razbor-primera я же помню что читал недавно. Зашёл здесь в блог, рядом на глаза эта попалась, думал свежая...

2 часа назад, Dmitro сказал:

Добрый день! Не могу не как поднять запрос по медицинской тематике!!! Может ли кто что нибудь посоветовать???

Я на него и прогоны делал и тексты пишу и крауд пробовал и покупал чтоб разместили в яндекс коллекциях но все без толку!

• переделай страницу под НЧ
  • как выйдет в ТОП - 3 - добавь соц. сигналов и переделай под СЧ
  • как выйдет в ТОП - 15 - танцы с бубнами

пы. сы. у меня так прокатывало это раз, нужен ли этот запрос на сайте в принципе это двас 

1 час назад, Dmitro сказал:

Так сайт у меня по медицинской мебели шкафы столы там всякие!

А ну так бы и уточняли, что мебель. Тогда Вас не касантся. Пусть читают те кто не понимая в медецине двигает свои идеи в массы.

24 минуты назад, diplomdistant сказал:
  • переделай страницу под НЧ
  • как выйдет в ТОП - 3 - добавь соц. сигналов и переделай под СЧ
  • как выйдет в ТОП - 15 - танцы с бубнами

пы. сы. у меня так прокатывало это раз, нужен ли этот запрос на сайте в принципе это двас 

Спасибо буду пробовать так!!!

44 минуты назад, Dmitro сказал:

Спасибо буду пробовать так!!!

Можно первый пункт пропустить, если есть возможность взять большим количеством анкорных ссылок.