Natali T

Не могу активировать Adsense

23 posts in this topic

Подскажите что делать если после 3 попытка запроса пин-кода он так и не пришел? С последнего прошло уже больше месяца. Кнопка запросить ещё раз не активна. Инструмент подтверждения личности теперь не работает. В тех поддержку написать невозможно ((

С этим ничего уже не сделать. Могу продать подтвержденный:

Создан в июне 2016-го, Россия, адрес подтвержден, выплата была, на балансе $6. 
Цена 6.500 руб.
Гаранты CashPass, Garant.prо, Zeus.
https://vk.com/id483469762

di-R44D.jpg

35 минут назад, MasterOfPuppets сказал:

С этим ничего уже не сделать.

Либо вы не разбираетесь в теме, либо сознательно вводите в заблуждение, чтобы пихнуть свой неликвид.

Turin likes this

В 09.10.2019 в 4:04 PM, Natali T сказал:

Подскажите что делать если после 3 попытка запроса пин-кода он так и не пришел?

Не знаю, как сейчас, раньше, когда пин-код не приходил, можно было подтвердить личность по сканам 2-х документов: паспорта и зарубежной посылки с вашим адресом, например, с Алиэкспресс. Именно таким образом я подтвердил свой аккаунт энное количество лет назад. Где-то в личном кабинете попробуйте поискать что-то вроде кнопки "подтвердить свою личность с помощью документов".

Автор уже написал, что "инструмент подтверждения личности теперь не работает".

5 минут назад, MasterOfPuppets сказал:

Автор уже написал, что "инструмент подтверждения личности теперь не работает".

111.jpg

19 минут назад, vituson сказал:

Не знаю, как сейчас, раньше, когда пин-код не приходил, можно было подтвердить личность по сканам 2-х документов

Сейчас к сожалению это уже отменили. Только по почте, все альтернативные варианты отключили.

Надо искать ответы и советы на форуме Адсенса.

Просто надо быть внимательным и корректно заполнять данные. Лично мне в Казахстан пришел конверт с первой попытки. А то я видал умников, пишут страна Аргентина, а город Москва указывают, а потом ноют, что им письмо не приходит. 

Отменили в связи с чем?Обманщики они самые натуральные. Адрес был введён правильно.Это какой то каменный век.Какие письма по почте?!Как мне вывести свои деньги?На их сайте полная тишина, никто ничего не знает.Никакие варианты не предлагаются.Это разве серьёзная организация? Обманщики....

45 минут назад, Natali T сказал:

Отменили в связи с чем?Обманщики они самые натуральные. Адрес был введён правильно.Это какой то каменный век.Какие письма по почте?!Как мне вывести свои деньги?На их сайте полная тишина, никто ничего не знает.Никакие варианты не предлагаются.Это разве серьёзная организация? Обманщики....

Предлагаю не паниковать. У меня, когда пин-код не приходил, возможность загрузить сканы документов появилась не сразу.

А если ввести пин не правильно 3р?Может тогда ,хоть,какая нибудь кнопка станет активна?

Я это уже 200раз читала.На данный момент ни одна кнопка НЕ АКТИВНА.Служба поддержки единственное что ответила.ЖДИТЕ,МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ.Это что за ответ?Кого ждать?Чего ждать?Сколько ждать? 

2 часа назад, Natali T сказал:

На данный момент ни одна кнопка НЕ АКТИВНА.Служба поддержки единственное что ответила.ЖДИТЕ,МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ.Это что за ответ?Кого ждать?Чего ждать?Сколько ждать? 

Слушайте, прекратите истерику. Если на профильном ресурсе вам не помогли, тут (кроме того что уже написали выше) точно не помогут.

14 часа назад, Natali T сказал:

ЖДИТЕ,МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ

Наберитесь терпения и ждите. У вас там что, огромные капиталы и вы не можете их вывести? Из за чего паника?

Паники никакой нет. Просто не приятно, когда тебя обманывают. А я ,так понимаю, это делается с этой целью.Иначе,за чем так всё усложнять? 

2 часа назад, Natali T сказал:

Паники никакой нет. Просто не приятно, когда тебя обманывают. А я ,так понимаю, это делается с этой целью.Иначе,за чем так всё усложнять? 

Вы думаете что ГУГЛУ есть смысл обманывать вас? У вас там что, миллион долларов на счете и его не можете вывести?

Почему меня?Отменили форму для России.А в России не только я живу.Мноие не получают свой пин.

Все же советую это все писать на форуме Адсенса до тех пор, пока не решится ваша проблема.