Sign in to follow this  
Followers 0
A1exandr

Ищу исполнителя для интересной задачи

5 posts in this topic

Дано:
Сложный калькулятор в гугл таблицах со своей логикой.

Нужен:
Точно такой же или похожий калькулятор, но с теми функциями, которые есть в гугл таблице.
В пм прикреплю ссылки на похожие сайты(чтобы тут их не рекламировать) и выдам гостевой допуск к гугл файлу.
После обзора фронта работы обсудим оплату.

Внесу некоторую ясность:

Есть известная старая-добрая ММОРПГ игра ЛА2. В ней есть специфический калькулятор создания игровых вещей, состоящих из ресурсов.
В свою очередь, сами ресурсы делятся на простые и сложные (состоящие из простых).
В один рецепт создания игровой вещи может быть несколько сложных ресурсов, состоящих из одних и тех же простых, но в разных количествах.

Нужен следующий калькулятор:

Рецепт с перечнем ресурсов. Напротив каждого из ресурсов поле, в которое человек вводит свои, имеющиеся в инвентаре.
Напротив полей, где человек вводил свои ресурсы - поля с ценами, которые человек тоже вводит сам. Это чтобы посчитать суммы стоимости каждого отдельного ресурса.
Система должна будет просчитать все суммы простых и сложных ресурсов. Оценить события и подсветить наиболее дешевый вариант их покупки.
Потому что случаются ситуации, при которых, сложные ресурсы стоят дешевле простых.
Первый пример - не совсем то, что мне нужно, но на базе этого можно доделать задачу.
Второй пример, мои гугл таблицы, в которых я сделал логически верную структуру. Она может быть 2х видов, я сделал сложный вариант, но есть проще (можно будет обсудить уже с исполнителем).

2019-10-14-min.jpg

2019-10-12-min.jpg

15 часов назад, serjin сказал:

Для чего этот калькулятор? для сайта или в виде программы нужен?

Для сайта.
Это все будет рассортировано оп страничкам на сайте.
Отдельная вещь - отдельная страница.