Sign in to follow this  
Followers 0
Magpul

moonwalk.cc

15 posts in this topic

Всем привет! Кто знает, что с moonwalk??? Второй день уже недоступен :mellow:, плеера не работают.

Ситуация если честно не понятная, почитал другие форумы пишут что их сейчас присуют - https://stichtingbrein.nl/brein-serves-ex-parte-order-on-dutch-hosting-providers-for-80-of-russian-streaming-sites/

Кто-то пишет что просто работы, но как факт на всех сайтах били скачки посещаемости, люди просто ищут где можно что-то посмотреть и ищут другие сайты. Остается только ждать.

Или как вариант искать другие балансеры, но у волков была самая большая база, посмотрим чем оно кончится.  

14 часа назад, wero1 сказал:

Ситуация если честно не понятная, почитал другие форумы пишут что их сейчас присуют - https://stichtingbrein.nl/brein-serves-ex-parte-order-on-dutch-hosting-providers-for-80-of-russian-streaming-sites/

Кто-то пишет что просто работы, но как факт на всех сайтах били скачки посещаемости, люди просто ищут где можно что-то посмотреть и ищут другие сайты. Остается только ждать.

Или как вариант искать другие балансеры, но у волков была самая большая база, посмотрим чем оно кончится.  

кстати, по поводу посещалки, на второй день после того, как перестал работать плеер, посещалка поднялась до 5к

11 минуту назад, Magpul сказал:

кстати, по поводу посещалки, на второй день после того, как перестал работать плеер, посещалка поднялась до 5к

И чё вы посетителям показываете? 

12 минуты назад, simbo сказал:

И чё вы посетителям показываете? 

Ну, начал сегодня показывать, пока мне дали доступы к другим базам, пока я поставил все плееры.

1 час назад, Magpul сказал:

Ну, начал сегодня показывать, пока мне дали доступы к другим базам, пока я поставил все плееры.

Вы на какие базы перешли? Я запросил доступ к collaps и hdvb 

47 минут назад, wero1 сказал:

Вы на какие базы перешли? Я запросил доступ к collaps и hdvb 

Пока только kodik далидоступ

Забудьте, -->> moonwalk cc:

Takedown by BREIN.

This service will NEVER be up again.

6 часов назад, swamp сказал:

Забудьте, -->> moonwalk cc:

Takedown by BREIN.

This service will NEVER be up again.

почему?)

Я на волке был зареган, не зхнаю от куда этот чел узнал о моей почте, но прислал вот что

pleer@bixik.space 
Вчера, 21:18
Кому: вам

Приветствую

Многие столкнулись с тем что плеер Moonwalk прекратил свою работу. Предлагаем вам за 5 минут автоматически заменить плееры moonwalk на всем сайте. Замена будет сделана на плеер в котором много источников видео (vio.to,kodik, iframe.video и тп)

Получить код для замены вы можете тут: pleer.uitools.space/player/getCode?t=replace
Пишите,если есть вопросы.
?email=winsome89%40mail.ru&e=1571902484&

4 часа назад, Magpul сказал:

почему?)

этот сервис никогда больше не будет доступен, p.s Brein, если лень переводить, как такового mw больше не будет, разве что сделают новый балансер

1 час назад, swamp сказал:

этот сервис никогда больше не будет доступен, p.s Brein, если лень переводить, как такового mw больше не будет, разве что сделают новый балансер

Очень печально =(

Переводить не лень, просто интернет плохо грузил, не прогрузилась надпись ниже) 

swamp likes this

Перешел на videocdn, полёт нормальный. Кто знает, videocdn как?

Все, больше его не будет. Правообладатели отключили серверы плеера Moonwalk, который использовали пиратские сайты в России

https://tjournal.ru/news/122281-pravoobladateli-otklyuchili-servery-pleera-moonwalk-kotoryy-ispolzovali-piratskie-sayty-v-rossii