Jump to content

Продам аккаунт Adsense - выплаты были, с балансом

Recommended Posts

Всем привет, продаю аккаунт Google Adsense выплаты были, баланс на аккаунте 91.27$. Аккаунт подтвержден по адресу (по почте россии).

Продам за 5 500 рублей. Продажа только через проверенного гаранта. Пишите в лс.

А смысл от аккаунта, если сейчас проверяют каждый новый сайт, который туда добавляешь? Если сайт пройдет модерацию, то аккаунт и так будет бесплатным. 

Купить аккаунт с балансом 5800 рублей 5500 рублей? И все движения в виде передачи через гаранта, смена паролей, резервных доступов, двухмесячное ожидание смены адреса и прочее ради экономии в 300р?

1 час назад, Turin сказал:

А смысл от аккаунта, если сейчас проверяют каждый новый сайт, который туда добавляешь? Если сайт пройдет модерацию, то аккаунт и так будет бесплатным. 

Купить аккаунт с балансом 5800 рублей 5500 рублей? И все движения в виде передачи через гаранта, смена паролей, резервных доступов, двухмесячное ожидание смены адреса и прочее ради экономии в 300р?

Мое дело предложить, а здесь уже найдется свой покупатель.

14 часа назад, achex сказал:

Мое дело предложить, а здесь уже найдется свой покупатель.

Твое дело лохануть и кинуть кого нибудь. Потому что пока он не подтвердит свой адрес и не изменит платежные данные, выплаты будут идти на те реквизиты, которые уже указаны, т.е. на твои.

6 часов назад, Turin сказал:

Твое дело лохануть и кинуть кого нибудь. Потому что пока он не подтвердит свой адрес и не изменит платежные данные, выплаты будут идти на те реквизиты, которые уже указаны, т.е. на твои.

Мальчик о чем ты, какие данные нужно менять, аккаунт уже подтвержден по Почте России, читай топик, новому владельцу необходимо будет сменить банковский счет и все. Выплаты уже были!!!

17 часов назад, achex сказал:

Мальчик о чем ты, какие данные нужно менять, аккаунт уже подтвержден по Почте России, читай топик, новому владельцу необходимо будет сменить банковский счет и все.

Во первых сынок, мальчика ты в зеркале увидишь.

Во вторых - что значит по почте России? Подтверждение приходит на адрес, где ты проживаешь, на тот адрес, который ты указываешь в своих анкетных данных. И если этот адрес не сменить, ничего не помешает тебе восстановить доступ к аккаунту.

В третьих если покупатель будет не из России?

Далее дискутировать не считаю нужным, свое мнение я высказал.

В 23.10.2019 в 5:40 PM, achex сказал:

Всем привет, продаю аккаунт Google Adsense выплаты были, баланс на аккаунте 91.27$. Аккаунт подтвержден по адресу (по почте россии).

Продам за 5 500 рублей. Продажа только через проверенного гаранта. Пишите в лс.

Здравствуйте, не могу отправить личное сообщение, заинтересовало ваше предложение, если есть возможность напишите в телеграмм @LexaZlo

В 27.10.2019 в 11:07 PM, LexaZlo сказал:

Здравствуйте, не могу отправить личное сообщение, заинтересовало ваше предложение, если есть возможность напишите в телеграмм @LexaZlo

Отписал в телеграмм.

• 2 weeks later...
8 часов назад, KraudMan сказал:

глупый лот

Однозначно глупый!

Сменить страну в Адсенсе нельзя, платежный адрес легко и просто, а вот владельца сменить это уже проблематично (нужно запрашивать новый пин код), потому что пока там будет указан старый владелец, но сможет легко восстановить доступ к аккаунту. 

8 часов назад, Turin сказал:

Однозначно глупый!

Сменить страну в Адсенсе нельзя, платежный адрес легко и просто, а вот владельца сменить это уже проблематично (нужно запрашивать новый пин код), потому что пока там будет указан старый владелец, но сможет легко восстановить доступ к аккаунту. 

а я больше скажу. Тебе может не сразу прийти письмо и будет как дурак сидеть месяц вроде, потом снова запрос на Пин можно подавать. Мне лично пришел со второго раза  и то я за него забыл ( что почти равносильно забИл)