Bart

юзеры
Что делать с такими юзерами?

30 posts in this topic

Это чисто  размышление!

Смотрю я в вебвизоре - мало того, что иногда рекламу блокируют до 60% зашедших - хоть как попроси отключить или внести в список. Всем пофигу, сайт - же работает на святом воздухе. :) 

Хер с ней с рекламой. Ладно потерпим убытки огромные. 

Так еще -  даже никуда не делают репост записи,прочитали и ушли  хЗ вроде и сайту норм и людям хорошо, но что - то все - равно не так.  Это дело конечно каждого - но неужели людям настолько жалко  хотя - бы сделать   один репост - куда угодно - информацию нужную нашел - а человек мог на написание целые часы потратить.  Всем на  это  пофиг! Все хотят только все на халяву.  Это какое - то по - мне неуважение к вебмастеру.   Может таких юзверей можно как - то использовать во - благо сайта? :) Уже не знаю,что с этим делать! или забить  на все - это или что - то  предпринять? 

Рекомендаций несколько, варианты:

А. Попить воды, водки, валерьянки, яду. На выбор.

Б. Если не можешь изменить ситуацию, можешь изменить свое отношение к ней.

В. Перестать быть тряпкой.

Г. Продать все сайты, удалить все аккаунты, сжечь жесткий диск.

Продолжать?

Я тебе могу сказать что люди , которые посещают твой сайт могут даже не знать что такое репост!

Я сам в 27 лет узнал что такое репост. Много раз слышал но никогда не вникал. А когда пару раз его сделал и сказали че ты мол репостишь  ? понял что это такое

И самое смешное хо ? Не делаю их теперь никогд просто так ! только за деньги 

19 часов назад, vituson сказал:

Рекомендаций несколько, варианты:

А. Попить воды, водки, валерьянки, яду. На выбор.

Б. Если не можешь изменить ситуацию, можешь изменить свое отношение к ней.

В. Перестать быть тряпкой.

Г. Продать все сайты, удалить все аккаунты, сжечь жесткий диск.

Продолжать?

Интересно - а если - бы у вас  допустим были такие юзеры, чтобы вы делали? ) 

15 часов назад, KraudMan сказал:

Я тебе могу сказать что люди , которые посещают твой сайт могут даже не знать что такое репост!

Я сам в 27 лет узнал что такое репост. Много раз слышал но никогда не вникал. А когда пару раз его сделал и сказали че ты мол репостишь  ? понял что это такое

И самое смешное хо ? Не делаю их теперь никогд просто так ! только за деньги 

Репост за деньги - это уже смешно. 

2 минуты назад, Bart сказал:

Интересно - а если - бы у вас  допустим были такие юзеры, чтобы вы делали? ) 

Они есть у всех. Не только к вам заходят пользователи с блокировщиками рекламы. А насчет репоста. Вот мне лично не помнится, чтобы хотелось сделать репост. Если информация полезная и уникальная, то я добавлю страницу в закладки. Или буду постоянно искать ее в ПС и заходить по одному и тому же запросу.

19 часов назад, Bart сказал:

Это чисто  размышление!

Смотрю я в вебвизоре - мало того, что иногда рекламу блокируют до 60% зашедших - хоть как попроси отключить или внести в список. Всем пофигу, сайт - же работает на святом воздухе. :)

Как понять "иногда блокируют". Т.е. сегодня блокируют, а завтра нет? Странная очень статистика или поход к ней. У меня по отчету метрики процент использования блокировщиков - 3,65% за длительный период. А "иногда блокируют 60%" это какая-то...

Skib likes this

расскажу как пользователь! у меня стоят всякие блокировщики рекламы!

зайдя на сайт я использовал информацию которую искал и ушел!

РЕПОСТ

(почему я не сделал репост )) ща скажу 

я увлекаюсь ведением групп , сайто-строительством, железом ПК, всяким софтом, иногда темой 18+ (не скажу для каких целей ) (ладно скажу , есть пару сайтов беру контент )можете и не верить ))) + играю в 1 онлайн игру

так вот в реальной жизни мои друзья порой даже не знают что такое подвал сайта , материнка, зенопостер и ещё много страшных слов ))

так зачем я буду делать репост ? чтоб просто на моих страница друзья помещали меня в раздел "не следить , не обсуждать" (не помню как называется )

+ они не шарят (так же как и я не шарю в двигателях внутреннего сгорания , да да я порой не понимаю мемов про коленвалы и свечи ))

ТЕПЕРЬ ПРО БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ

мне не нужна реклама ! так как многие просто загинают с рекламой!

что она просто не даёт смотреть контент!

есть сайты которые просят отключить блокировщик

я отключу буквально на пару минут ! потом включаю! )

по рекламе не кликаю )

КАК БОРОТЬСЯ

боритесь просто ! не продливайте хостинг! не создавайте новых сайтов!

и не нойте тут ))) 

кого обидел ! возите воду!

(на обиженых воду возят!) )))))

Часть инфы на сайте скройте и сделайте доступной только по подписке (месячной или разовой) Ценник на такую подписку ставьте маленький чтоб не слишком напугать юзеров.

7 часов назад, Bart сказал:

почему ? форумок в помощь  там по 3 делают репосты 

В 06.11.2019 в 3:01 PM, fans сказал:

Как понять "иногда блокируют". Т.е. сегодня блокируют, а завтра нет? Странная очень статистика или поход к ней. У меня по отчету метрики процент использования блокировщиков - 3,65% за длительный период. А "иногда блокируют 60%" это какая-то...

Я имел ввиду,что иногда показывает 60% с блокировщиком - иногда 50/50%  это слишком много.  Я имею ввиду показатели меняются  каждый день - то больше то меньше. 

В 06.11.2019 в 9:16 PM, mrak7575 сказал:

расскажу как пользователь! у меня стоят всякие блокировщики рекламы!

зайдя на сайт я использовал информацию которую искал и ушел!

РЕПОСТ

(почему я не сделал репост )) ща скажу 

я увлекаюсь ведением групп , сайто-строительством, железом ПК, всяким софтом, иногда темой 18+ (не скажу для каких целей ) (ладно скажу , есть пару сайтов беру контент )можете и не верить ))) + играю в 1 онлайн игру

так вот в реальной жизни мои друзья порой даже не знают что такое подвал сайта , материнка, зенопостер и ещё много страшных слов ))

так зачем я буду делать репост ? чтоб просто на моих страница друзья помещали меня в раздел "не следить , не обсуждать" (не помню как называется )

+ они не шарят (так же как и я не шарю в двигателях внутреннего сгорания , да да я порой не понимаю мемов про коленвалы и свечи ))

ТЕПЕРЬ ПРО БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ

мне не нужна реклама ! так как многие просто загинают с рекламой!

что она просто не даёт смотреть контент!

есть сайты которые просят отключить блокировщик

я отключу буквально на пару минут ! потом включаю! )

по рекламе не кликаю )

КАК БОРОТЬСЯ

боритесь просто ! не продливайте хостинг! не создавайте новых сайтов!

и не нойте тут ))) 

кого обидел ! возите воду!

(на обиженых воду возят!) )))))

По - вашему сайт должен быть всегда бесплатным? и все должно быть везде в открытом доступе? Даже крупнейшая в мире энциклопедия ВИКИ - просит пожертвования чтобы существовать.  А её посещают несколько миллиардов человек в сутки.  Вас никто не заставляет кликать - вас просят не блокировать все подряд - адблок мешает бывает корректно работать даже сайту ВКонтакте - кнопки входа могу не срабатывать.  С какого Х*  допустим я как человек вложивший в сайт деньги, душу и т.д должен его держать за спасибо?   С какого Х* имеет право ваш адблок  брать деньги за добавления в белый список? Чё тоже деньги нужны? Ну так они же гнались за  хорошими намерениями - так Х* эти немецкие  разработчики стали брать % от дохода? 

В 06.11.2019 в 9:36 PM, seomavik сказал:

Часть инфы на сайте скройте и сделайте доступной только по подписке (месячной или разовой) Ценник на такую подписку ставьте маленький чтоб не слишком напугать юзеров.

Если тупо - скрывают рекламу - я сомневаюсь,что  много - кто купит подписку. В России по - крайне мере. 

В 06.11.2019 в 3:01 PM, Skib сказал:

Они есть у всех. Не только к вам заходят пользователи с блокировщиками рекламы. А насчет репоста. Вот мне лично не помнится, чтобы хотелось сделать репост. Если информация полезная и уникальная, то я добавлю страницу в закладки. Или буду постоянно искать ее в ПС и заходить по одному и тому же запросу.

Скажите - это известным ютуберам всяким, которые в каждом видео просят репост! А тут даже не просят - а дают спокойно без слов такую возможность.  Так - сказать  на ваше усмотрение.

4 часа назад, Bart сказал:

По - вашему сайт должен быть всегда бесплатным? и все должно быть везде в открытом доступе? Даже крупнейшая в мире энциклопедия ВИКИ - просит пожертвования чтобы существовать.  А её посещают несколько миллиардов человек в сутки.  Вас никто не заставляет кликать - вас просят не блокировать все подряд - адблок мешает бывает корректно работать даже сайту ВКонтакте - кнопки входа могу не срабатывать.  С какого Х*  допустим я как человек вложивший в сайт деньги, душу и т.д должен его держать за спасибо?   С какого Х* имеет право ваш адблок  брать деньги за добавления в белый список? Чё тоже деньги нужны? Ну так они же гнались за  хорошими намерениями - так Х* эти немецкие  разработчики стали брать % от дохода? 

я тебе расписал  как делаю я ! расписал причины почему и как! у тебя опять вопросы! ок я и на них отвечу

1)сайт должен быть бесплатным ?------- да! это РФ детка )

2) открытый доступ ? ответ в пункте (1)

3) вики просит !------ если это ты про сайт https://www.wikipedia.org/  там нет ни слова про пожертвования ) пруфы в студию )

4) адблок ----не знаю насчет как он замедляет работу в вк (у меня скоростной интернет ) + я могу слушать музыку без рекламы )

5) душа в создание сайта ---- мой первый сайт был мне как маленький ребенок я его холил и лелеял (покупал ссылки , сделал группы в соц сетях, публиковал новости)

радовался когда пошел народ , далее ставил блоки с рекламой , при этом следил чтоб позиции из ПС не слетали, рекламу ставил разумно !

когда видео чел смотрит с ПК или с телефона чтоб он мог её выключить , кликандер был 1шт в течении часа! (а многие просто забивают кликандером , открываешь 2 страницы самого сайта , а рекламных вылезет штук 6 + они все голосовые! ты такой сидишь слушаешь тихонько музыку и тут как начнут всякую д..нь рекламировать так ещё так громко что аж сердце хватает )

так в аналитике ! тоже было куча пользователей у которых адблок был ) так у меня и мыслей не было как его обойти ) 

6) АДБЛОК -- мешает  жить ! всегда есть выбор ! ) завод !

Если тупо - скрывают рекламу - я сомневаюсь,что  много - кто купит подписку. В России по - крайне мере. 

так сделай сайт под буржуев , не кто не мешает это делать  )

Скажите - это известным ютуберам всяким, которые в каждом видео просят репост! .

по поводу ютуберов !

если ютуб канал на тему it и зная что моё окружение не будет смотреть это я и не делаю )

если ютуберы типо про всякую (тут мат ) или (тут мат) то подписчики которые смотрят эти каналы (без комментариев кто они )

так вот они и делятся той (мат) в своих профилях ! но там просто школьники )

и они со школьниками дружат  и делают репосты и лайки !

А тут даже не просят - а дают спокойно без слов такую возможность.  Так - сказать  на ваше усмотрение.

так вот! зачем делать репост ? на сайтах ? 

давай так чисто откровенно ! если ты так борешься чтоб пользователи делали репост с сайтов ! то ты и сам должен делать репосты !

ты же как пользователь "ходишь" на другие сайты , смотришь читаешь ! дай профиль любой своей соц сети ! просто интересно когда ты делал репост с чужого сайта ) 

В 06.11.2019 в 1:58 PM, Bart сказал:

Ну Вам смешно, а многие это практикуют и нормальная тема. Вот примеры: https://id.pr-cy.ru/profit/ и на хостинге Фоззи у меня такая же фишка. Многие крупные сайты предлагают такие акции. 

@Bart Насчёт блокировщиков рекламы я как обычный пользователь тоже их использую. Не знаю как у Вас на сайте, но некоторые с ними перебирают. Я не испытываю никаких позитивных чувств когда при заходе на сайт мне в лицо выстреливает кучу всяких мусорных предложений начиная как увеличить член на 15 см за 3 дня, заканчивая как похудеть на 30 кг за две недели.

Относительно репоста. Я лично делаю репост если это действительно интересная тема. А если красиво написанный текст копирайтером но для человека нет никакого смысла, зачем его репостить. Надо просто писать что-то интересное, и у людей будет желание это репостить. Мне когда надо были репосты я в группе телеграмм где тусит аудитория наших сайтов просто просил, сделайте кому не сложно, и многие без проблем делали.

Могу только посоветовать добавлять кнопки репоста телеграмм и ватсапп. Многие сидят в этих мессенджерах. И у меня лично больше всего делятся именно в этих мессенджерах. Тем более в телеграмм много групп, и даже один репост в одну из живых групп моментально приносит кучу посетителей.

Может вам просто стать публиковать новый контент в пабликах в соц сетях?? Нахрен сайт, с паблика можно те-же бабки получать.

1 час назад, Riminy сказал:

Может вам просто стать публиковать новый контент в пабликах в соц сетях?? Нахрен сайт, с паблика можно те-же бабки получать.

каким образом ?????

17 часов назад, KraudMan сказал:

каким образом ?????

Как каким? Прямая реклама, рекламные биржи, да и те-же самые офферы.

Как будто первый раз замужем.

1 час назад, Riminy сказал:

Как каким? Прямая реклама, рекламные биржи, да и те-же самые офферы.

Как будто первый раз замужем.

тогда группа должна быть минимум 500 к уников и посещаемая. А это не так просто . Даже миллионики не дофига получают 

21 час назад, mrak7575 сказал:

я тебе расписал  как делаю я ! расписал причины почему и как! у тебя опять вопросы! ок я и на них отвечу

1)сайт должен быть бесплатным ?------- да! это РФ детка )

2) открытый доступ ? ответ в пункте (1)

3) вики просит !------ если это ты про сайт https://www.wikipedia.org/  там нет ни слова про пожертвования ) пруфы в студию )

4) адблок ----не знаю насчет как он замедляет работу в вк (у меня скоростной интернет ) + я могу слушать музыку без рекламы )

5) душа в создание сайта ---- мой первый сайт был мне как маленький ребенок я его холил и лелеял (покупал ссылки , сделал группы в соц сетях, публиковал новости)

радовался когда пошел народ , далее ставил блоки с рекламой , при этом следил чтоб позиции из ПС не слетали, рекламу ставил разумно !

когда видео чел смотрит с ПК или с телефона чтоб он мог её выключить , кликандер был 1шт в течении часа! (а многие просто забивают кликандером , открываешь 2 страницы самого сайта , а рекламных вылезет штук 6 + они все голосовые! ты такой сидишь слушаешь тихонько музыку и тут как начнут всякую д..нь рекламировать так ещё так громко что аж сердце хватает )

так в аналитике ! тоже было куча пользователей у которых адблок был ) так у меня и мыслей не было как его обойти ) 

6) АДБЛОК -- мешает  жить ! всегда есть выбор ! ) завод !

так сделай сайт под буржуев , не кто не мешает это делать  )

по поводу ютуберов !

если ютуб канал на тему it и зная что моё окружение не будет смотреть это я и не делаю )

если ютуберы типо про всякую (тут мат ) или (тут мат) то подписчики которые смотрят эти каналы (без комментариев кто они )

так вот они и делятся той (мат) в своих профилях ! но там просто школьники )

и они со школьниками дружат  и делают репосты и лайки !

так вот! зачем делать репост ? на сайтах ? 

давай так чисто откровенно ! если ты так борешься чтоб пользователи делали репост с сайтов ! то ты и сам должен делать репосты !

ты же как пользователь "ходишь" на другие сайты , смотришь читаешь ! дай профиль любой своей соц сети ! просто интересно когда ты делал репост с чужого сайта ) 

Какие пруфы? Когда последний раз был на ВИКИ? в поиске  введи  "Википедия пожертвования" куча скринов с главной страницы википедиЯ :)  Сейчас мне насколько известно  вики - профинасировала  компания Facebook  - поэтому они сейчас и не просят помощи.   Про - кликандеры и прочую рекламу - я не размещаю  всякую  уг - рекламу - только официальная  чистая реклама от Google и не более 

21 час назад, x5x сказал:

@Bart Насчёт блокировщиков рекламы я как обычный пользователь тоже их использую. Не знаю как у Вас на сайте, но некоторые с ними перебирают. Я не испытываю никаких позитивных чувств когда при заходе на сайт мне в лицо выстреливает кучу всяких мусорных предложений начиная как увеличить член на 15 см за 3 дня, заканчивая как похудеть на 30 кг за две недели.

Относительно репоста. Я лично делаю репост если это действительно интересная тема. А если красиво написанный текст копирайтером но для человека нет никакого смысла, зачем его репостить. Надо просто писать что-то интересное, и у людей будет желание это репостить. Мне когда надо были репосты я в группе телеграмм где тусит аудитория наших сайтов просто просил, сделайте кому не сложно, и многие без проблем делали.

Могу только посоветовать добавлять кнопки репоста телеграмм и ватсапп. Многие сидят в этих мессенджерах. И у меня лично больше всего делятся именно в этих мессенджерах. Тем более в телеграмм много групп, и даже один репост в одну из живых групп моментально приносит кучу посетителей.

Я не размещаю  всякие попандеры - из - за этого сайт сильно понижают!  Только чистая реклама от Google 

20 часов назад, Riminy сказал:

С сайтом как - то надежнее, да и сам все контролируешь! Зачем мне посредники всякие

18 минут назад, Bart сказал:

Я не размещаю  всякие попандеры - из - за этого сайт сильно понижают!  Только чистая реклама от Google 

Сейчас там полно говна рекламируется, всякие аферисты и пирамиды.

15 минут назад, Bart сказал:

С сайтом как - то надежнее, да и сам все контролируешь! Зачем мне посредники всякие

Ну не очень то и надежнее ))), у меня допустим продажный сайт, так сейчас больше заказов под ключ из ВК и Инстаграма идет, нежели с сайта...

Да и рекламу в директ сейчас не кидаю, а тупо по группам ВК региональным раскидываю, дешевле выходит и профита больше.