Sign in to follow this  
Followers 0
KraudMan

Мега крауд в 2к19 . Тема для ржача

33 posts in this topic

На серче набрел на топик https://searchengines.guru/showthread.php?t=1023740

Парень в 2019 году решил крауд сделать своими ручками:ph34r: Ну , бывает. Экономия)))

И решил дедовский метод выбрать, а именно ссылки в смайлики тулить ( смайлик- анкор), но это пол беды. ТС, еще и в точки и запятые решил ссылки пихать:D:D

А потом сделал вывод : Эх, чет крауд не помогает, позиции изменились не значительно и то в Гугле ( произносить голосом старого деда) :D:D

Я когда читал ржал и порадовал ТС, что ждать ему фильтр за 150 ссылок такого мусора )))

Эх... я думал на самом серче кто-то такую мутку устроил.

Я тот автор. Фильтра никакого нет, но рад, что поднял вам настроение ;)

2 часа назад, Badmaestro сказал:

Я тот автор.

Вот это совпадение)) Не успели зарегаться здесь, как через пару часов вдруг появляется топик о вашей теме на другом форуме))

4 часа назад, Eserador сказал:

Вот это совпадение)) Не успели зарегаться здесь, как через пару часов вдруг появляется топик о вашей теме на другом форуме))

D554u3qXoAA_waB.jpg:large

6 часов назад, Badmaestro сказал:

Я тот автор.

Ждать тему о продаже базы?

2 минуты назад, Godox сказал:

Ждать тему о продаже базы?

А она кому-то нужна? %)

8 часов назад, Skib сказал:

Эх... я думал на самом серче кто-то такую мутку устроил.

так чувак и сделал. Вот даже мой топик нашел и отписался ))

8 часов назад, Badmaestro сказал:

Я тот автор. Фильтра никакого нет, но рад, что поднял вам настроение ;)

как крауд-маркетолога с 10 летним стажем повеселил сильно. 
напомнило поговорку : Новое- это хорошо забытое старое. 
Чувствую подрастет моя дочка, передам ей эстафету и она такая, а что если ссылки в смайлик и точки пихать:D

п.с. пока нет фильтра, на конец января подождем , на новый Ап))

6 часов назад, Eserador сказал:

он просто хотел своей мегоидеей со всеми поделится)) не удивлюсь что уже  и на Кафешке и Мауле создал тему

10 минут назад, KraudMan сказал:

он просто хотел своей мегоидеей со всеми поделится)) не удивлюсь что уже  и на Кафешке и Мауле создал тему

ответ)

13 минуты назад, KraudMan сказал:

Чувствую подрастет моя дочка, передам ей эстафету и она такая, а что если ссылки в смайлик и точки пихать:D

ответ)

15 минут назад, KraudMan сказал:

так чувак и сделал. Вот даже мой топик нашел и отписался ))

Ребята ну ведь можно же в один пост цитировать разные сообщения разных пользователей.

Давайте как то компоновать. 

3 часа назад, KraudMan сказал:

Вы мне напоминаете второклашку, который впервые в жизни увидел на картинке женские сиськи и спешит поделится увиденным со всеми.

hip12 and ToneR like this

11 час назад, KraudMan сказал:

Я своей мегаидеей поделился только на Серче и в своем блоге. Ну что я, виноват что ли, что вы тут за меня постарались? %)

11 час назад, KraudMan сказал:

Ну, новое - хорошо забытое старое, тут вы правы. Только ранжирование ссылочного после 2014 несколько поменялось, поэтому такой эксперимент неплохо было провести. К тому же, как вы могли заметить, многим это было интересно. Или тут вы тоже думаете, что я зарегал десяток аккаунтов и сам себе там лайков понаставил?)

Фильтра нет и не будет. Что ж вы так попредполагать любите. Если вы начало темы внимательно читали, то эксперимент поставлен, чтобы определить успех деятельности пользователя _fan_. А он этим делом уже несколько лет занимается. Спойлер: фильтров никаких у него нет.

9 часов назад, vituson сказал:

Вы мне напоминаете второклашку, который впервые в жизни увидел на картинке женские сиськи и спешит поделится увиденным со всеми.

не вижу связи.

2 часа назад, Badmaestro сказал:

Фильтра нет и не будет. Что ж вы так попредполагать любите. Если вы начало темы внимательно читали, то эксперимент поставлен, чтобы определить успех деятельности пользователя _fan_. А он этим делом уже несколько лет занимается. Спойлер: фильтров никаких у него нет.

то есть вы считаете 150 ссылок извините это Г никак не повлияет сайт ? У меня например год висело 330 обратных ссылок  с сайтом которые давно умерли. И вот апдейт или -120 ссылок.  Поживем увидим. считайте это моя ставка . Не сыграет, значит ваша победила )

А на счет Фана,  вам никто не скажет что сайт попал под фильтр. Но я уже начинаю подозревать, что такие ссылки просто игнорятся ,поэтому и нет ни положительно, ни отрицательного эффекта)))

А вообще зачем вы тут регнулись и так быстро после своего поста на Серче ?

2 часа назад, KraudMan сказал:

не вижу связи.

А она есть.

Если приравнять:

"чужой эксперимент" = "женские сиськи"

"второкласник" = "краудмэн"

"восторг от вида обнаженных молочных желез" = "новая тема о чужом (не)успехе"

то все сходится, я не один раз проверил эту формулу.

1 минуту назад, vituson сказал:

А она есть.

Если приравнять:

"чужой эксперимент" = "женские сиськи"

"второкласник" = "краудмэн"

"восторг от вида обнаженных молочных желез" = "новая тема о чужом (не)успехе"

то все сходится, я не один раз проверил эту формулу.

чужой эксперимент  не равно женские сиси, это = в 2019 году глупость

вот и вся ошибка))

Ладно хватит выяснять. 
Напиши лучше что то по теме  и обсасем ))

Раз пошла, такая пьянка:

15 часов назад, KraudMan сказал:

как крауд-маркетолога с 10 летним стажем

Разрешите задам один вопрос по теме крауд маркетинга?

Занимаюсь я, к примеру, продажей тапочек, заказываю у вас крауд по этой теме, такой, к примеру:

"-Подскажите где купить хорошие тапочки?

-Я покупал хорошие тапочки здесь: www.ленинград, у них и тапочки хорошие и цены супер!"

А через неделю, в эту тему набегают другие крауд-маркетологи, которые начинают, ссылки с тапочками  конкурентов в ней постить!

Вопрос,   зачем  платить за "крауд маркетинг", когда можно самому по таким темам, свои тапочки за бесплатно предлагать (продвигать)!?

Skib likes this

15 часов назад, KraudMan сказал:

не удивлюсь что уже  и на Кафешке и Мауле создал тему

Видел как-то и на Мауле подобную тему с прокачанного профиля.

Там чел по 200 р. за ссылку берет. Внизу куча довольных отзывов.

Лень, правда, сейчас искать...

34 минуты назад, ipkloers сказал:

Вопрос,   зачем  платить за "крауд маркетинг", когда можно самому по таким темам, свои тапочки за бесплатно предлагать (продвигать)!?

Ну во первых. Не хотите платить  - идите и сами  делайте.  В чем проблема ?:D

во-вторых чтобы сделать такой вот крауд  надо : Создать два акка, прокачать их не много. Потом создать тему, выждать, дать ответ вторым акком . Потом проделать тоже самое на 2-100м форуме.  Ну убьете вы на это дохера времени и можете получить до 50% банов  на форумах , где вы Типо делали  типо крауд.

вы платите :

а) за экономию своего времени.

б) за риски , которые несет крауд -маркетолог ( я не беру деньги за удаленные ссылки. Но кто то  где то берет, ибо мне такой вопрос задают часто. У меня оплата по факту наличия ссылки) ,

в) Это я уже за себя скажу. У меня есть прокачанные акки на хороших форумах ( ИКС, Траст и всякая другая хрень которая важна заказчику, порой они расходятся со здравым смыслом), есть акки на форумах где уже закрыта регистрация, есть модераторские акки и разрешение админа на спам , в замен на чистку другого мусора .

Если я удовлетворил вас ответом, буду признателен за лайк)  а может и даже заказ ))

Skib likes this

37 минут назад, WebProger сказал:

Видел как-то и на Мауле подобную тему с прокачанного профиля.

Там чел по 200 р. за ссылку берет. Внизу куча довольных отзывов.

Лень, правда, сейчас искать...

видел тоже, топик 2016-17 годов. Потом он пропал и на его место вышел Fun, который стал делать дешевле . Но почему столько радости в его топике я не пойму. В моей  хоть графики выкладывали .

то есть вы считаете 150 ссылок извините это Г никак не повлияет сайт ? У меня например год висело 330 обратных ссылок  с сайтом которые давно умерли. И вот апдейт или -120 ссылок.  Поживем увидим. считайте это моя ставка . Не сыграет, значит ваша победила )

А на счет Фана,  вам никто не скажет что сайт попал под фильтр. Но я уже начинаю подозревать, что такие ссылки просто игнорятся ,поэтому и нет ни положительно, ни отрицательного эффекта)))

А вообще зачем вы тут регнулись и так быстро после своего поста на Серче ?

Ну что такое "Г" — это вопрос дискуссионный. Я, например, считаю "неГ" все то, что дает положительный результат.) Все, что дает отрицательный результат, - это Г. А то, что вообще никак не влияет... Ну это просто к мертвому припарку. Ни туда, ни сюда. Вот эти ссылки к мертвому припарку, потому что они безанкорные. И это уже опытом проверено. А вот если б они были анкорные, то я считаю, что эффект бы был. Но это уже мои предположения, фактов нет.

Насчет Фана. Ну почему никто не скажет? Если человек чем-то недоволен, он сразу устраивает бугурт — это элементарная психология. И никто ж этот бугурт не потрет: на Мауле, на Серче Фан же не админ. У нас тут свобода слова. И что-то отрицательных отзывов с попаданием под фильтры я не замечал.) Моему эксперименту уже почти полгода. Фильтрами тоже не пахнет. Эти ссылки просто ни на что не влияют, вот и все.) И поисковики их игнорят по большему счету.

Зачем я тут регнулся? Да вообще хотел в коммерческом разделе тему со своими услугами по сеошке создать, если честно.) А тут бац - и вы с этим топиком. Так что думаю пока посижу тут, сообщений понабиваю что ли.)

чужой эксперимент  не равно женские сиси, это = в 2019 году глупость

Ну это ваше мнение, далекое от объективного.)

1 час назад, Badmaestro сказал:

А вот если б они были анкорные, то я считаю, что эффект бы был. Но это уже мои предположения, фактов нет.

были анкорные, вы бы получили 75 банов минимум )) А так ваши смайлы кто то цитировал ))

Я так понимаю вся тема сводилась к этому? 

18 часов назад, KraudMan сказал:

У меня есть прокачанные акки на хороших форумах ( ИКС, Траст и всякая другая хрень которая важна заказчику, порой они расходятся со здравым смыслом), есть акки на форумах где уже закрыта регистрация, есть модераторские акки и разрешение админа на спам , в замен на чистку другого мусора .

18 часов назад, KraudMan сказал:

Если я удовлетворил вас ответом, буду признателен за лайк)  а может и даже заказ ))

Amenhotep likes this