Sign in to follow this  
Followers 0
Дмитрий_SEO

Нужна помощь. Продвижение не идет вообще

31 posts in this topic

2 минуты назад, seo-net сказал:

У Вас в специализации написано SEO, а вы задаете банальные вопросы, теги корявые, где то копируются и так далее, они никак не релевантны, сотавьте правильные, и релевантыне мета теги и будет счастье

лол, если вы норм сеошник - вы должны были бы видеть, что, страницы, где теги дублируются - не индексируются.)))  Пока что, конкретного примера не увидел, игра слов. Может наведете пример?

Только что, Дмитрий_SEO сказал:

лол, если вы норм сеошник - вы должны были бы видеть, что, страницы, где теги дублируются - не индексируются.)))  Пока что, конкретного примера не увидел, игра слов. Может наведете пример?

Я не ставлю цель выяснить какие страницы дублируются, какие индексируются, мне фиолетово, хоть весь сайт закройте от индексации, конкретный пример приводить Вам никто не будет, ибо это потраченное время, а его на Вас никто тратить не планирует, Вам сказали копайте мета теги, можно посмоотреть на ютубе как формировать мета теги и все сделать самостоятельно. Удачи в вашем нелегком деле)))

Блин, карточки товара как реклама в РСЯ. Не хватает только надписи "Рклама". 

ТС, нормальный у вас сайт. Давно не видел хорошо сделанных сайтов на Битриксе. У вас просто везде по чуть-чуть что-то не так. Немного дублей, немного битых ссылок, немного пустых альтов, немного кривая верстка, чуть не правильная разметка товаров и т.д. Есть упущенные запросы. Сделайте вывод на отдельных страницах фильтры по цветам, например "белая плитка для кухни"  Это даст в краткосрочной перспективе прирост трафика по супер НЧ запросам

В 17.11.2019 в 5:46 PM, KraudMan сказал:

Не факт.  Я похожие  интернет магазины и на большее количество ссылок гоняю.

2 сайта уже как год стабильно каждый месяц  по 150-200 ссылок делаю.
1 сайт по электрике заказчик уже 3 месяц просит делать 300 штк, но я не вывожу больше 200. 

Так что ссылочный бум надо еще уметь делать.

как можно с вами связаться? хотелось бы узнать расценки на услуги