1 post in this topic

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема, ситуация такая. Занимался сайтом zaiminfo.site сделан был в adobe muse, страницы индексировались и проблем не возникало, недавно я решил переделать этот же сайт и сделать его на wordpress, сделал сначала на поддомене, когда сайт на wordpress был готов, удалил версию adobe muse и загрузил новую версию,  перенес на основной домен и прописал 301 редирект в .htaccess для для каждой страницы отдельно с .html на /, но сайт перестал индексироваться, при проверке страницы на сайте, сайт закрыт в robots.txt, но при этом в robots сайт открыт для индексации. После чего я зарегистрировал новый домен zaiminfo.online и перенес новый сайт на новый домен с 301редиректом для всех страниц с zaiminfo.site. После проверки в консоли гугл, наблюдаю ту же проблему, заблокировано в файле robots.txt. После чего я полностью снес 2 сайта и загрузил на zaiminfo.site старую версию сделанную в adobe muse, но здесь та же проблема, при проверке в search console, заблокировано в файле robots.txt. Файл sitemap так само не видит (При обработке файла Sitemap обнаружены ошибки). Я не могу понять что могло спровоцировать данную проблему, возможно это и есть фильтр гугла? Подскажите пожалуйста, какие могут быть варианты решения данной проблемы? Буду очень благодарен за любые варианты решения. На данный момент я вернул старую версию сделанную в muse на домен zaiminfo.site, а новую версию на вордпрес загрузил на zaiminfo.online, 301 редирект прописан для всех страниц отдельно с zaiminfo.site на zaiminfo.online, так же указал канонические страницы для новой версии сайта zaiminfo.online, проблема осталась, уже 5ый день без изменений.