Sign in to follow this  
Followers 0
Dardenxxx

Купил первый Дроп-домен(нужна оценка)

7 posts in this topic

Купил дроп-домен  bench-market.com  , помогите оценить примерную стоимость такого дропа и вообще, если кто-то разбирается, дать развернутую оценку того что в нем хорошо, а что нет и почему, буду очень благодарен !! 

также подскажите, когда его проверяю по индексу site:bench-market.com - выдает очень много страниц(30шт)59c26f87445d.png

, также Spam Score - 76% - что это значит, и насколько это плохо?

Так а на чем вы хотите заработать то ? На перепродаже ненужного домена ? )

хочу научится правильно подбирать дропы. Цель: перепродажа, либо на них уже строить сайт для монетизации... хотелось бы получить оценку по дропу, есть ли ошибки в подборе, или возможно этот дроп под фильтрами какими-то ?...

Дроп-домен, который никто не перехватил, мало что из себя представляет. Хотя иногда "для старта" вполне подойдет. Лучше регистрировать дроп-домены, на которых был трафик до дропа и у которых можно восстановить данные. Только не через вебархив - в нем много мусора, особенно, если на домене были разные сайты. Про один из полезных сервисов можете прочитать тут - sitedrop.ru.

21 минуту назад, vituson сказал:

Дроп-домен, который никто не перехватил, мало что из себя представляет. Хотя иногда "для старта" вполне подойдет. Лучше регистрировать дроп-домены, на которых был трафик до дропа и у которых можно восстановить данные. Только не через вебархив - в нем много мусора, особенно, если на домене были разные сайты. Про один из полезных сервисов можете прочитать тут - sitedrop.ru.

дык я и перехватил :))...спасибо, за ответ... пока только разбираюсь, тема очень глубокая и многогранная ... восстановление прошлого контента, я так понимаю это самый легкий и быстрый вариант, чтобы заработать с дропа?

3 минуты назад, Dardenxxx сказал:

я так понимаю это самый легкий и быстрый вариант, чтобы заработать с дропа?

Ну разве что в чьих-то влажных мечтах. Шансов не намного больше, чем "с обычным сайтом".