Vyacheslav

Тема о гарантиях платных тем форумов

7 posts in this topic

Иногда хожу по форумах в поисках разных услуг.

И натыкаюсь на разные премиум темы услуг, где ТС пишет гарантии верифицированные кошельки, отзывы, 

Обратился к одному из таких, вот переписка

<<<
[8:57:36 AM]Vyacheslav:
Ссылка (скрыл)

Живые,реальные! Подписчики youtube только целевая аудитория! Пожизненная гаранти...
Живые подписчики, целевая аудитория!Цена за 1000 подписчиков на ваш канал - 5500рНе боты, не офферы! Только живые люди, все активные, пишут комментари...

Ваша тема?

[8:58:09 AM]Михаил:
Здравствуйте, да

[8:58:43 AM]Vyacheslav:
где гарантии на то что подписчики будут без отписок и живые?

[8:59:15 AM]Михаил:
Отписок не будет

Гарантии указаны в теме

[9:00:16 AM]Vyacheslav:
там нет ссылки на форум с отзывами. и верифицированные кошельки это не гарантии

[9:01:38 AM]Михаил:
Ясно

Я не заставляю покупать

[9:02:27 AM]Vyacheslav:
так а ссылку дадите на отзывы?

[9:03:02 AM]Михаил:
ссылка (скрыл)

первая закрепленная тема   
>>>

Посмотрел на ту тему и вообще офигел. Там отзывов два штуки. Ещё и ссора с одним из клиентов о качестве услуг. А ТС просит не малые деньги за услуги.

И? что вам нее понятно ?

вам написали "подписчики живые "  "отписок не будет"

ведь когда пользователь подписался на кана  он не сможет отписаться!!! ведь это скреплено сделкой на "крови" !!!!

когда пишут что "отписок не будет" это уже звонок что или боты или вам врут ))

я пользователь ютуба // мне было скучно и я отписался где то  от 10 каналов )

при этом что я сам подписывался / некоторые снимают разные темы на 1 канале/ и за пару видосов я не буду их подписчиком ))

так что хотите живых подписчиков ! делайте качественный контент! и ищите тематические площадки где покупать рекламу ) 

к примеру я сейчас начал вк группу с 0 развивать ! и понял что нужно просто тонны рекламы покупать + качество контента должно быть на уровне ) так как есть отписки ))

43 минуты назад, mrak7575 сказал:

И? что вам нее понятно ?

вам написали "подписчики живые "  "отписок не будет"

ведь когда пользователь подписался на кана  он не сможет отписаться!!! ведь это скреплено сделкой на "крови" !!!!

когда пишут что "отписок не будет" это уже звонок что или боты или вам врут ))

я пользователь ютуба // мне было скучно и я отписался где то  от 10 каналов )

при этом что я сам подписывался / некоторые снимают разные темы на 1 канале/ и за пару видосов я не буду их подписчиком ))

так что хотите живых подписчиков ! делайте качественный контент! и ищите тематические площадки где покупать рекламу ) 

к примеру я сейчас начал вк группу с 0 развивать ! и понял что нужно просто тонны рекламы покупать + качество контента должно быть на уровне ) так как есть отписки ))

Это всё понятно. 

Просто требовать 5000р за 1 к подписчиков в ютюб, когда у тебя нет отзывов это слишком. 

И гарантии только твои слова. 

7 часов назад, Vyacheslav сказал:

Это всё понятно. 

Просто требовать 5000р за 1 к подписчиков в ютюб, когда у тебя нет отзывов это слишком. 

И гарантии только твои слова. 

На Зисмо таких накрутчиков - тонны, отписок может и не быть, как и в ВК, когда смотришь свои подписки и недоумеваешь, откуда у тебя подписка на смурфиков или т.п.

Человек (живой) принудительно подписан, но в ленте он новостей не видит.

5К рублей за 1К подписоты = реально дорого, если интересно - в личку могу сервис скинуть, которым сам пользуюсь

9 часов назад, mrak7575 сказал:

Есть челики, которые рассылку делают своим друзьям на твою группу. Вступают живые люди, которых заинтересовало. Стоимость подписона 1-5 рублей. И никакого гемора с таргетами-шмаргетами...

1 час назад, diplomdistant сказал:

5К рублей за 1К подписоты = реально дорого, если интересно - в личку могу сервис скинуть, которым сам пользуюсь

И там тоже вступают по чужому велению?)

5 часов назад, Badmaestro сказал:

Есть челики, которые рассылку делают своим друзьям на твою группу. Вступают живые люди, которых заинтересовало. Стоимость подписона 1-5 рублей. И никакого гемора с таргетами-шмаргетами...

я нашел сервис где от 0,8 коп подписота + при этом ты видишь кто вступил и откуда /  и там накрутка жестко банится ))

14 часа назад, Vyacheslav сказал:

ну тут не рынок ) если вас не устраивает цена вы можете заказать услугу у другого )

я же не создаю темы " был на рынке и  мне хотели продать вкусный арбуз за 40р кило при этом я не уверен что товар вкусный и не стухнет пока я домой приду / хотя на другом рынке продают арбузы по 10р /кило"  думаю вы поняли мою мысль )

А! по поводу отзывов их можно же купить ) всё упирается в цену )

Скорее всего ищут лохов.. Ведь альтернативы много и  можно найти на тех же форумах качественные услуги за нормальные цены.