petroff

Странный iframe

9 posts in this topic

Вчера, в теме, я ТС написал, что у него пустой iframe грузится.

Сегодня смотрю, этот айфрейм уже почти на всех сайтах. Соответственно, он где-то у меня на компе грузится. Все расширения в хроме отключил, а он все равно загружается, причем не на всех сайтах. На главной яндекса есть, на этом форуме нет. На обычных сайтах - на всех. Есть идеи, как его найти или узнать откуда он грузится? В диспетчере все нормально. Все ненужные программы поотключал, процессы тоже. Безрезультатно. Антивирус молчит

2 часа назад, petroff сказал:

Сегодня смотрю, этот айфрейм уже почти на всех сайтах. Соответственно, он где-то у меня на компе грузится. Все расширения в хроме отключил, а он все равно загружается, причем не на всех сайтах. На главной яндекса есть, на этом форуме нет. На обычных сайтах - на всех. Есть идеи, как его найти или узнать откуда он грузится? В диспетчере все нормально. Все ненужные программы поотключал, процессы тоже. Безрезультатно. Антивирус молчит

Как знал, что не стоит переходить и копаться там :P
У меня все чисто, ничего ненужного, пустого, подозрительного нет.
Возможно, эффект плацебо :D

:D Это ж метрика от Яндекса, товарищи! Что вы кипишуете?

3 минуты назад, files сказал:

:D Это ж метрика от Яндекса, товарищи! Что вы кипишуете?

Метрика от яндекса это скрипт даже если он с вебвизором, но никак не фрейм. Можно подумать, что это визуальный информер в футере, но что-то не похоже. Посмотрите на этом сайте, код разный выводит _http://edimdoma.xyz/. А вы тоже в хроме этот айфрейм видите?

Вижу на всех сайтах (в Опере) у которых ЯМ. На этом сайте не вижу, так как нет метрики :) 

petroff and A1exandr like this

5 минут назад, files сказал:

Вижу на всех сайтах (в Опере) у которых ЯМ. На этом сайте не вижу, так как нет метрики :) 

Нормально :D

Я первый раз вижу, хотя счет сайтов, с которыми работал уже идет на сотни и всегда смотрю на код в консоли или по ctrl+U, а не на то что в мониторе. Х.з. как раньше не видел. 

Может в метрике код поменяли 

26 минут назад, files сказал:

Идем курить на балкон

Сначала 100 грамм надо, потом покурить

OrenZeN likes this

12 часа назад, petroff сказал:

Метрика от яндекса это скрипт даже если он с вебвизором, но никак не фрейм. Можно подумать, что это визуальный информер в футере, но что-то не похоже. Посмотрите на этом сайте, код разный выводит _http://edimdoma.xyz/. А вы тоже в хроме этот айфрейм видите?

Я его смог увидеть вообще только через оперу