Heim

Хостинг для кино сайта

21 posts in this topic

Доброго всем!

Есть сайт узкотематический кино тематики. На данный момент видео импортируются из Вк, но есть жалобы о том, что у части подписчиков видео заблокировано(почему у части, а не у всех не знаю). Есть мысль закинуть на хостинг в общем будет не более 7 гб весить. Посмотрел виртуальные хостинги и VPS сервера... Обычные хостинги вроде и цены подходят, но не знаю а возьмут ли такой сайт? А VPS дорогущие...

Что подскажите?

На рег.ру посмотри. разве дорогой VPS?

Тариф VPS-2 подойдёт, там 10Гб.

На остальные 3 еще сайтов набросаеш.

@Daiver,ну для молодого сайта это очень дорого...

Монетезировать его можно не раньше чем через 3-4 месяца, а лучше 6... И всё это время он будет кушать денюшку... а есть вероятность, что через пол года тематика упадёт в спросе... Я писал, что узкотематический сайт! :)

А нагрузка на хостинг? Однозначно нужен мощный сервер с хорошей оперативкой, даже 50 человек онлайн хост ляжет.

http://webhost1.ru/ - попробуйте, 7 дней теста.

shift196 likes this

ну если вы транслируете с ВК видео, то ничего не ляжет

а от пары фильмов которые будут смотреть 1-2 человека в день тем более

ну если вы транслируете с ВК видео, то ничего не ляжет

а от пары фильмов которые будут смотреть 1-2 человека в день тем более

Я так понял, что человек хочет залить все на хост, 

Я так понял, что человек хочет залить все на хост, 

он сказал не более 7 гигов, это 2-3 фильма с которыми справится любой виртуальный хост)

он сказал не более 7 гигов, это 2-3 фильма с которыми справится любой виртуальный хост)

У автора сайт под сериал. Там серия по 50-60 минут. На 7 гб можно запихнуть целый сезон из 20 серий в сжатом качестве. 

Если говорить серьезно, то лучше чем hetzner.de не найти. Только нужно узнать условия на распространение этого сериала. 

Рекомендую почитать условия правообладателя. Я так понимаю что сериал бесплатный, возможно что без проблем можно будет заливать на свой хост. Только придется запихнуть ссылку в футер на сайт создателей сериала. 

А, что зациклились на ВК , есть куча разных видеохостингов, Сибнет например. :)

А что, если засунуть эти несчастные 7 гиг на "облако"?! Я тут на своем сайтике рассматривал облачные хранилища данных.

Почему бы не воспользоваться, тем более реальной халявой?! Только прочти условия использования сервиса, на всякиий пожарный... :)

А что, если засунуть эти несчастные 7 гиг на "облако"?! Я тут на своем сайтике рассматривал облачные хранилища данных.

Почему бы не воспользоваться, тем более реальной халявой?! Только прочти условия использования сервиса, на всякиий пожарный... :)

хммм.. Как настроить онлайн трансляцию с облака, мне интересно! :)

Я бы Вам рекомендовал посмотреть сюда - infiumhost.com/vds-vps.html, у них больше 3-х мес держу на тарифе "Бейс", рад как слон)))

А какая разница вк или не вк? Ретрянслятор - что это значит? Как минимум, что траф будет приходить на ваш сервер, а сервер в свою очередь пошлет его на сервер вк, то есть сервер делает по факту ту же работу, что и просто считать видео с диска, но читает с другого сервера..

@Heim, вчера на pr-cy нашел ссылочку my-files.ru, прямые ссылки, ну зайдёшь будит всё понятно.

Для всех кто ищет Хостинг в оффшоре да еще и абузоустойчивый, ссылка в подписи.