Sign in to follow this  
Followers 0
OrenZeN

Хочу создать ютуб канал

1 post in this topic

Доброе время суток хочу создать канал с прямой трансляции 24/7 с видео клипами других исполнителей вопрос вот в чем: 

Большая часть клипов  защищены авторским правилами (это понятно) при закачке топ клипа ютуб пишет что клип можно размешать но авторы будут вставлять рекламу и зарабатывать на своём творчестве (не вопрос буду только рад любой труд должен быть оплачиваем) но когда я запускаю трансляцию всех клипов (900 штук) то трансляция через какое-то время останавливается со словами что я нарушил авторские прова хотя я все клипы проверил и их можно использовать но вот в трансляции нет 

Хочу сделать канал с клипами типо старых добрых муз тв когда приходишь врубаешь телек а там музыку крутят без остановки и без шлак программ (муз тв это оброзно то что я слушаю мало кто слушает метал и тд) и мал чатика где можно по общаться от души (чат ютуба только без смс и оплаты) 

Прошу прощение за ошибки если есть пиши на ходу машину трясёт да и не на уроке я ;)

А и главное на канале зарабатывать не хочу даже за данат, сервак и так 24/7 работает уже 9 лет (хрумер, парсер и ид)  поэтому есть место на железе для таких поделок.