Sign in to follow this  
Followers 0
Анастасия0025

Нужен совет

7 posts in this topic

Компания, которая предоставляет предоставляет мне услуги для моего сайта давно испортилась. А мне необходимо продлить доменное имя. Подскажите есть нормальные фирмы,которые нормально обслуживают?

Перед переводом домена на делегирование в другую контору я бы порекомендовал для начала уточнить, какой будет стоимость продления данного домена.
Когда-то, очень давно купил домен у "шарашки" (как оказалось) .ru домен за вполне обычную цену на то время (почти 200 руб, дело было лет 11 назад), продлялся он за ту же стоимость. Через год-второй стал вопрос о переводе домена на делегирование в другую контору. Выбор пал то ли на NIC.ru, то ли на REG.ru, не помню точно, скорее первый. Домен успешно делегировали, однако, стоимость его продления стала 18$ (600 руб на то время).
Вот так при отсутствии опыта и знания нюансов можно было попасть)) Деньги, все же, небольшие, но неприятный осадок остается надолго. 

Kondrateff likes this

1 час назад, Eserador сказал:

вопрос о переводе домена на делегирование в другую контору

Если регистратор "слился", то без вариантов. Или потом продаст домен (если хорошенький), или тупо пи"дец.

Ещё важно. Был ли домен регистрирован на паспортные данные (или на компанию) или на регистратора. В первом случае ещё что то можно сделать, во втором нет. Такие дела...

Вы знаете я поначалу тоже купил домен в компании,которая меня разочаровала. Но потом перешел в другое место. Компания Regery в ней можете и продлить домен дешево. Компания предоставляет качественные услуги. Я проверил ее уже годами.

7 минут назад, Антошка сказал:

Вы знаете я поначалу тоже купил домен в компании,которая меня разочаровала. Но потом перешел в другое место. Компания Regery в ней можете и продлить домен дешево. Компания предоставляет качественные услуги. Я проверил ее уже годами.

Почём нынче текстовый крауд?

22 минуты назад, petroff сказал:

Почём нынче текстовый крауд?

так они еще и наглые, в 2 ветки пустили эту *ерь...