Jump to content
Cloud

Помогите с поиском сервисов, которые платят CPM(PPV)(банеры)

Recommended Posts

Искал в интернете сервисы, которые платят за cmp(чтобы я разместил их баннеры и за 1к просмотров скажем платили от 20руб). Искал долго и много, но ничего толком не нашёл кроме как скам сайты, а то и хуже вредоносные коды... Вот сегодня нашел сервис tapclick, который платит минимум 20 руб за 1к просмотров(без учёта каких-либо действий/кликов с банеров). И вот не пойму надёжный ли это сервис или нет, тк все отзовы в интернете положительные, как будто сговорились, решил посмотреть посещаемость сайта и увидел, что его посещает до 70 человек в день, не слишком ли это мало, если сайт утверждает, что у них много партнеров с 200 стран, если это так разве они не должны заходить на сайт для оплаты их рекламы и тд...?

Не рассматриваю рся и адсенсе, тк в адсенс не платит за просмотры, а только платит за действия и рся, как я понял так же и вообще гроши, а спустя какое-то время использования начинает понижать доход. 

Немного о моем сайте:

Мой сайт новый но уже имеет около 10к уникальных посетителей в день и около 60к-150к просмотров в день. Темой сайта является аниме, манга, веб, манхва...

Заранее спасибо за помощь =)