Jump to content

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP
1 час назад, Максим-Maxi сказал:

Добрый день. форумчане прошу подсказать где а может и как )) найти толкового сеошника. Чет скажу честно пассажиры попадаются так себе.

Киньте ТЗ в личку посмотреть

Понятно, что тема для крауда, но пара слов про как найти толкового сеошника. Половина из владельцев сайтов сами не в адеквате и не понимают, что такое сайты, как они работают, а про оптимизацию только на форумах читали. Мне тут одна на днях пишет. Какой же ты сеошник, если не знаешь что такое UMI.CMS. Что б...!  :lol:

Вот такие и попадают только на мошенников. Когда даже слышать не хотят про перенос на другой движок

Edited by petroff
59 минут назад, petroff сказал:

если не знаешь что такое UMI.CMS

CMS'ка на слуху, вроде, и достаточно популярная была в своё время. Хотя судить про навыки seoшника от того, что он не слышал о какой-то CMS - это действительно странно.

Цитата

Когда даже слышать не хотят про перенос на свой движок

На какой "свой"?

2 часа назад, petroff сказал:

Какой же ты сеошник, если не знаешь что такое UMI.CMS. Что б...!  :lol:

Меня всячески унижали из-за того, что я не владею мастерки PHP и не шарю в SQL на уровне прогера =)

Соглашусь разводов много. Критерии очень просты. Нужен человек который поднимал сайта в сфере зоотоваров. Буду просить скинуть своим работы. А там благо понимание есть, что да как))

45 минут назад, Максим-Maxi сказал:

Соглашусь разводов много. Критерии очень просты. Нужен человек который поднимал сайта в сфере зоотоваров. Буду просить скинуть своим работы. А там благо понимание есть, что да как))

Если он поднимал в этой сфере сайт когда-то очень давно и сейчас этим проектом больше не занимается, то за это время все уже сильно поменялось.

Если он поднимает этот сайт сейчас, то зачем ему брать еще один там же и конкурировать с самим собой?

Вам нужен просто сеошник с кейсами, а зоо или не зоо - хороший спец везде справится. Написал вам, если интересно.

6 часов назад, Максим-Maxi сказал:

Если есть такие, кто специализировался на зоо сайтах отзовитесь 

Я не сеошник, а самоучка, но зоосайт имеется