Jump to content
Sign in to follow this  
oleg65

С каким анкором надо закупать ссылки ??

Recommended Posts

Здравствуйте, а с какими анкорамы нужно покупать ссылки в ГГл ?? Например у меня кино сайт.
Тайтл Смотреть фильмы, фильмы 2013, фильмы онлайн.
кейвордс Смотреть фильмы, бесплатные фильмы, фильмы 2013, новые фильмы, фильмы онлайн.

Тоесть закупать с такими анкорамы которые хочешь продвинуть и которые есть на сайте ? Я правильно понял

Пример: бла бла бла ббла "Анкор"Фильмы онлайн бла бла бла 

@oleg65, Для начала определитесь какой запрос вы будите продвигать. Потом подготовьте и оптимизируйте страничку под запрос. Только потом покупайте ссылки с нужным вам анкором но при этом не забывайте размешивать анкор.

P.S.

Описал коротко, без всех нюансов. Но думаю все понятно а остальное можете погуглить.

@webstarorgua, Быстрые же вы... :D  А какой эффект будет от продвижения таких анкоров у данного человека?

безанкорные самые норм

Безанкорные норм когда пузомерки надо прокачать или разбавить ссылочную и анкоры.

Спасибо всем )) Я так понял, какой хочешь запрос продвинуть, под тот надо и анкор закупать ? Правильно ? 
например мне надо продвинуть запрос фильмы: Закупаем так. Фильмы, фильмы онлайн, фильмы бесплатно, фильмы тут, новые фильмы ???? А если сериалы, то также самая схема только на сериалы ?    

ссылка должна быть длинной и понятной пользователю,чтобы он наверняка знал куда идет,должна включать в себя ключ, или можно сослаться урлом домена

@oleg65, Как бы все так... но стратегия немного не та... Для начала точно определитесь с нужными вам запросами, разделите их на ВЧ, СЧ, НЧ. Не начинайте работы с продвижения ВЧ запросов, вложите кучу денег и в топ не попадете. Начинайте с СЧ и даже НЧ запросов. Выведите для начала пару Нч в топ, потом беритесь за СЧ и тд...

И будет вам счастье... :)

@oleg65, Как бы все так... но стратегия немного не та... Для начала точно определитесь с нужными вам запросами, разделите их на ВЧ, СЧ, НЧ. Не начинайте работы с продвижения ВЧ запросов, вложите кучу денег и в топ не попадете. Начинайте с СЧ и даже НЧ запросов. Выведите для начала пару Нч в топ, потом беритесь за СЧ и тд...

И будет вам счастье... :)

Спасибо. А допустим мне надо продвинуть запрос лучшие фильмы, он у меня на 40 месте, то мне нужно будет закупать анкор с этим ключевым словом ?? 

@oleg65, Да с этим, но не забывайте размешивать анкоры а то будет переспам одним анкором и вместо того что бы продвигаться верх в выдаче вас выкинет вниз... :D

P.S.

Это так кратко теория... Есть еще много нюансов и подводных камней но оно все приходит только с опытом.