kadikey58

Ищу кампанию для построения линкбилдинговой кампании

12 posts in this topic

Ищу кампанию для линкбилдинга на аутсорсе для моих сайтов. Планируется долгосрочное сотрудничество.

приветствую, есть нужен качественный крауд маркетинг, рад буду помочь TELEGRAM: @webnovelty

Ищу кАмпанию для построения кАмпании.:wacko:

Вы бы подробнее расписали, что именно вас интересует и на каких условиях, а то ничего не понятно.

Eserador likes this

2 часа назад, 0pium сказал:

Вы бы подробнее расписали, что именно вас интересует и на каких условиях, а то ничего не понятно.

у меня большой опыт в линкбилдинге, но после такого запроса сразу вышел... как гласит всеми известный мемасик - Да ну на**й :D

0pium and Eserador like this

В 31.01.2020 в 2:43 PM, 0pium сказал:

В 31.01.2020 в 4:45 PM, SEO Thresh сказал:

у меня большой опыт в линкбилдинге, но после такого запроса сразу вышел... как гласит всеми известный мемасик - Да ну на**й :D

Извиняюсь за такой запрос. Чего начитался в инете, то и пишу.
Если детально - у меня очень много времени отнимает поиск качественных доноров и закупка ссылок в контексте, это еще крауд-маркетинга не касался. Теперь ищу кому это аутсорсить. Название темы взял по сути из какой-то статьи - думал так может меня лучше поймут, но вышло наоборот.

45 минут назад, kadikey58 сказал:

Извиняюсь за такой запрос. Чего начитался в инете, то и пишу.
Если детально - у меня очень много времени отнимает поиск качественных доноров и закупка ссылок в контексте, это еще крауд-маркетинга не касался. Теперь ищу кому это аутсорсить. Название темы взял по сути из какой-то статьи - думал так может меня лучше поймут, но вышло наоборот.

Закупка ссылок в контексте? :)) Это какая-то новая услуга?

SEO Thresh likes this

10 минут назад, Badmaestro сказал:

Закупка ссылок в контексте? :)) Это какая-то новая услуга?

Кто-то их называет так - вечная ссылка в статье на сайте донора. Я лишь называю так, как это называют в статьях в интернете. Я смотрю тут больше спецов по терминологии, чем мастеров линкбилдинга?

1 минуту назад, kadikey58 сказал:

Кто-то их называет так - вечная ссылка в статье на сайте донора. Я лишь называю так, как это называют в статьях в интернете. Я смотрю тут больше спецов по терминологии, чем мастеров линкбилдинга?

Техник линкбилдинга масса. Меня вот прогоны Хрумером вполне устраивают, а кто-то это злом считает. Кто-то за сапу, кто-то за Миралинкс. Вы обозначьте конкретно что вам нужно и сколько за что вы готовы платить.

Можно анализировать конкурентов и находить их ссылки. Очень хороший способ. Можно находить ссылки и с форумов и все покупные ссылки. Найдя покупные ссылки, можно уже искать варианты как конкурент разместил эти ссылки.

Чтобы найти таких спецов, зайдите в раздел Работа - SEO.

7 минут назад, goraipolyan сказал:

Можно анализировать конкурентов и находить их ссылки. Очень хороший способ. Можно находить ссылки и с форумов и все покупные ссылки. Найдя покупные ссылки, можно уже искать варианты как конкурент разместил эти ссылки.

Чтобы найти таких спецов, зайдите в раздел Работа - SEO.

Так смотрел 20 ссылок у конкурентов (только двадцать можно было посмотреть бесплатно в качестве теста сервиса), но ни одну не нашел на бирже.

На счёт где искать - понял, спасибо. Размещу запрос там. 

В 02.02.2020 в 1:22 PM, kadikey58 сказал:

Так смотрел 20 ссылок у конкурентов

Вот вам делать нечего :D

Завидую вашему количеству свободного времени)

В 03.02.2020 в 7:58 PM, Badmaestro сказал:

Вот вам делать нечего :D

Завидую вашему количеству свободного времени)

Вот в том и дело, убил на это уйму времени, а результат нулевой! Потому и пришёл к тому, что надо как-то по другому.