Jump to content

Ищу кампанию для построения линкбилдинговой кампании

Recommended Posts

2 часа назад, 0pium сказал:

Ищу кАмпанию для построения кАмпании.:wacko:

Вы бы подробнее расписали, что именно вас интересует и на каких условиях, а то ничего не понятно.

у меня большой опыт в линкбилдинге, но после такого запроса сразу вышел... как гласит всеми известный мемасик - Да ну на**й :D

В 31.01.2020 в 2:43 PM, 0pium сказал:

Ищу кАмпанию для построения кАмпании.:wacko:

Вы бы подробнее расписали, что именно вас интересует и на каких условиях, а то ничего не понятно.

В 31.01.2020 в 4:45 PM, SEO Thresh сказал:

у меня большой опыт в линкбилдинге, но после такого запроса сразу вышел... как гласит всеми известный мемасик - Да ну на**й :D

Извиняюсь за такой запрос. Чего начитался в инете, то и пишу.
Если детально - у меня очень много времени отнимает поиск качественных доноров и закупка ссылок в контексте, это еще крауд-маркетинга не касался. Теперь ищу кому это аутсорсить. Название темы взял по сути из какой-то статьи - думал так может меня лучше поймут, но вышло наоборот.

45 минут назад, kadikey58 сказал:

Извиняюсь за такой запрос. Чего начитался в инете, то и пишу.
Если детально - у меня очень много времени отнимает поиск качественных доноров и закупка ссылок в контексте, это еще крауд-маркетинга не касался. Теперь ищу кому это аутсорсить. Название темы взял по сути из какой-то статьи - думал так может меня лучше поймут, но вышло наоборот.

Закупка ссылок в контексте? :)) Это какая-то новая услуга?

10 минут назад, Badmaestro сказал:

Закупка ссылок в контексте? :)) Это какая-то новая услуга?

Кто-то их называет так - вечная ссылка в статье на сайте донора. Я лишь называю так, как это называют в статьях в интернете. Я смотрю тут больше спецов по терминологии, чем мастеров линкбилдинга?

1 минуту назад, kadikey58 сказал:

Кто-то их называет так - вечная ссылка в статье на сайте донора. Я лишь называю так, как это называют в статьях в интернете. Я смотрю тут больше спецов по терминологии, чем мастеров линкбилдинга?

Техник линкбилдинга масса. Меня вот прогоны Хрумером вполне устраивают, а кто-то это злом считает. Кто-то за сапу, кто-то за Миралинкс. Вы обозначьте конкретно что вам нужно и сколько за что вы готовы платить.

Можно анализировать конкурентов и находить их ссылки. Очень хороший способ. Можно находить ссылки и с форумов и все покупные ссылки. Найдя покупные ссылки, можно уже искать варианты как конкурент разместил эти ссылки.

Чтобы найти таких спецов, зайдите в раздел Работа - SEO.

7 минут назад, goraipolyan сказал:

Можно анализировать конкурентов и находить их ссылки. Очень хороший способ. Можно находить ссылки и с форумов и все покупные ссылки. Найдя покупные ссылки, можно уже искать варианты как конкурент разместил эти ссылки.

Чтобы найти таких спецов, зайдите в раздел Работа - SEO.

Так смотрел 20 ссылок у конкурентов (только двадцать можно было посмотреть бесплатно в качестве теста сервиса), но ни одну не нашел на бирже.

На счёт где искать - понял, спасибо. Размещу запрос там. 

В 03.02.2020 в 7:58 PM, Badmaestro сказал:

Вот вам делать нечего :D

Завидую вашему количеству свободного времени)

Вот в том и дело, убил на это уйму времени, а результат нулевой! Потому и пришёл к тому, что надо как-то по другому.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...